Ищется нормальная электрическая схема Smily

Аватара пользователя
JonnS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:01
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ищется нормальная электрическая схема Smily

#11

Сообщение JonnS » 01 сен 2011, 10:25

У меня такого ни разу не было. Может, это просто глюк отдельно взятой сигналки? Я живу в Перми, зимой достаточно зябко бывает, ночью и до -40, машина постоянно на прогреве по датчику температуры, но еще раз повторюсь, ничего подобного я не наблюдал ни на своей, ни на других машинах.
Уходим по английски...

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Ищется нормальная электрическая схема Smily

#12

Сообщение ksiman » 01 сен 2011, 10:33

JonnS писал(а):У меня такого ни разу не было. Может, это просто глюк отдельно взятой сигналки? Я живу в Перми, зимой достаточно зябко бывает, ночью и до -40, машина постоянно на прогреве по датчику температуры, но еще раз повторюсь, ничего подобного я не наблюдал ни на своей, ни на других машинах.

Функция автоматического отпирания дверей при выключении зажигания встроена в блок комфорта (BCM) и отключить её мне не удалось (без отключения других функций). Если у Вас есть идеи на этот счёт - можно обсудить...
А сигналка у меня работает вполне корректно, чудит именно BCM.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
JonnS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:01
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ищется нормальная электрическая схема Smily

#13

Сообщение JonnS » 01 сен 2011, 11:06

ksiman писал(а):Функция автоматического отпирания дверей при выключении зажигания встроена в блок комфорта (BCM) и отключить её мне не удалось (без отключения других функций). Если у Вас есть идеи на этот счёт - можно обсудить...
А сигналка у меня работает вполне корректно, чудит именно BCM.


Для начала попробуем дождаться ответа от китайцев, со схемой разобраться будет проще. Я думаю, что все можно решить, мне еще товарищ один пообещал свести меня с челом, который шьет китайцев, может у него какая есть информация, посмотрим.
Уходим по английски...

Аватара пользователя
wegas
Старшина
Старшина
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:00
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ищется нормальная электрическая схема Smily

#14

Сообщение wegas » 01 сен 2011, 11:20

подсоветуйте, в салоне навязывают установить шериф яч750..цена вопроса у них 8500.в инете порыскала, стоит конеш дешевле. вопрос, стоит ли в принципе соглашаться на такой вариант?
пы сы..грят, что могут типа кредит не дать без оной

Аватара пользователя
JonnS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:01
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ищется нормальная электрическая схема Smily

#15

Сообщение JonnS » 01 сен 2011, 11:29

wegas писал(а):подсоветуйте, в салоне навязывают установить шериф яч750..цена вопроса у них 8500.в инете порыскала, стоит конеш дешевле. вопрос, стоит ли в принципе соглашаться на такой вариант?
пы сы..грят, что могут типа кредит не дать без оной


Насчет кредита - банальный развод, насчет навязывания услуг - ГК РФ. Хотим сэкономить - бодаемся с манагерами, если что смело идем к директору салона.
З.Ы. В будущем смотрим название и содержание темы, вопрос совершенно не по адресу.
Уходим по английски...

Аватара пользователя
алекс
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:17
Откуда: азов ростовская обл
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Ищется нормальная электрическая схема Smily

#16

Сообщение алекс » 01 сен 2011, 11:33

JonnS писал(а):
wegas писал(а):подсоветуйте, в салоне навязывают установить шериф яч750..цена вопроса у них 8500.в инете порыскала, стоит конеш дешевле. вопрос, стоит ли в принципе соглашаться на такой вариант?
пы сы..грят, что могут типа кредит не дать без оной


Насчет кредита - банальный развод, насчет навязывания услуг - ГК РФ. Хотим сэкономить - бодаемся с манагерами, если что смело идем к директору салона.
З.Ы. В будущем смотрим название и содержание темы, вопрос совершенно не по адресу.

согласен!! колхоз дело добровольное :D
Изображение

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Ищется нормальная электрическая схема Smily

#17

Сообщение ksiman » 01 сен 2011, 11:50

JonnS писал(а):
ksiman писал(а):Функция автоматического отпирания дверей при выключении зажигания встроена в блок комфорта (BCM) и отключить её мне не удалось (без отключения других функций). Если у Вас есть идеи на этот счёт - можно обсудить...
А сигналка у меня работает вполне корректно, чудит именно BCM.


Для начала попробуем дождаться ответа от китайцев, со схемой разобраться будет проще. Я думаю, что все можно решить, мне еще товарищ один пообещал свести меня с челом, который шьет китайцев, может у него какая есть информация, посмотрим.

Если появиться какая-либо полезная информация, пожалуйста, поделитесь. 8-)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
JonnS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:01
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ищется нормальная электрическая схема Smily

#18

Сообщение JonnS » 01 сен 2011, 11:58

ksiman писал(а):Если появиться какая-либо полезная информация, пожалуйста, поделитесь. 8-)

Для того и общаемся. :mrgreen:
Уходим по английски...

Аватара пользователя
Hellraiser
Старшина
Старшина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 май 2011, 00:19
Откуда: г Трёхгорный, Челябинская область
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ищется нормальная электрическая схема Smily

#19

Сообщение Hellraiser » 01 сен 2011, 12:50

JonnS писал(а):
ksiman писал(а):Если появиться какая-либо полезная информация, пожалуйста, поделитесь. 8-)

Для того и общаемся. :mrgreen:

она появится скорее всего, когда первые смайлики с гарантии по сроку сойдут, вот считай - продавать их с марта официально, 2 года либо 60000 гарантии (ну, в моем случае это чуть меньше года пробега), вот когда появятся они в сторонних сервисах - тогда и ждите постепенно всю документацию по техническому обслуживанию, в т. ч. и схемы, описания сборки/разборки с целью ремонта узлов и агрегатов.

Аватара пользователя
Andrey GEO
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 май 2011, 00:28
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ищется нормальная электрическая схема Smily

#20

Сообщение Andrey GEO » 28 сен 2011, 22:26

переделал противотуманки) теперь горят без включения габоритов. аля ходовые огни. ключ повернул они горят ключ вынул они потухли. если вечером когда фары включены не нужны можно выключить стандартной кнопкой.очень удобно. не нужно днем включать кучу ненужных лампочек(габориты передние2шт, габориты задние 2шт, подсветка номера 2шт, и еще миллион по салону)
Andrey GEO



Вернуться в «Электрика»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей