Сигнализация

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Сигнализация

#131

Сообщение soln3 » 04 апр 2012, 13:00

ksiman писал(а):
soln3 писал(а):Ну что хочу еще сказать про НЭ и сигналку. Настройки сделали малех другие :( враги :evil: Двери блакируются терь сразу, как только нажимаю тормоз, раньше при скорости 25 блокировались, ну это не страшно, просто не привычно. Еще вчера поставила на стоянку, включила сигнализацию, все хорошо, прошла пару шагов, смотрю на нее, а она раз и мигнула, я че то не поняла что это было :shock: :idea: наверно споки ноки мне сказала :lol: в общем опять что то другое. Посмотрим как в выхи себя покажет, обычно в выходные целый день куралесим.

Не, тут что-то не так. Сигналка вообще к тормозной педали не подключается - она должна подключаться к ручнику (на машинах с РКП).

да... а может как ручник снимаю :oops: , сразу блокируется, я ведь все на автомате делаю, все быстро происходит, в выходной специально обращу внимания. И ведь главное, книжку смотрели, что и какие функции у меня, а все равно по своему сделали. Вот в выхи покатаюсь ,если все не так буит, буду звонить этому товарищу и ругаться, правда опять к ним ехать :( путь не ближний, ну что делать, надо их учить делать как то, хорошо все бесплатно
Изображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Сигнализация

#132

Сообщение soln3 » 12 апр 2012, 18:50

А я опять была в НЭ :lol: :lol: :lol:
сказали убрали один диодик. Типа теперь все должно нормально работать, НО если убрали диодик, как может все работать, ведь он для чего то там нужен был :roll: :?: в общем не знаю. Чувствую третий раз поеду :? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Сигнализация

#133

Сообщение ksiman » 12 апр 2012, 20:12

soln3 писал(а):Чувствую третий раз поеду :? :lol:

Если всё заработало нормально - лучше туда не соваться по пустякам, а то ещё чего нибудь "лишнее" выдерут :(
ИзображениеИзображение



Вернуться в «Электрика»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость