Сигнализация

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Сигнализация

#121

Сообщение ksiman » 03 апр 2012, 12:06

soln3 писал(а):сказал приезжайте поменяем БЕСПЛАТНО :)

Только неплохо было-бы сначала выяснить наличие у них сигналки на замену ;)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Сигнализация

#122

Сообщение soln3 » 03 апр 2012, 18:19

Скаталась я, поменяли блок. Ну на первый взгляд усе работает номано :)не залипает. Вот только чуть бордюр не словила там у этого сервиса :evil: Товарищ механик или как его так, поставил машину на скорость :twisted: Я то привыкла на нейтралке и на ручнике. Ключик повернула ,а она как поедет вперед :shock: мамадарагая, хорошо реакция хорошая, сразу на тормоз. Ну а так все хорошо. А да, времени там проторчала 2 часа. Наконец то они сделали зал ожидания, посидеть спокойно можно теперь.
Изображение

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Сигнализация

#123

Сообщение dolyan » 03 апр 2012, 19:41

soln3 писал(а):Скаталась я, поменяли блок. Ну на первый взгляд усе работает номано :)не залипает. Вот только чуть бордюр не словила там у этого сервиса :evil: Товарищ механик или как его так, поставил машину на скорость :twisted: Я то привыкла на нейтралке и на ручнике. Ключик повернула ,а она как поедет вперед :shock: мамадарагая, хорошо реакция хорошая, сразу на тормоз. Ну а так все хорошо. А да, времени там проторчала 2 часа. Наконец то они сделали зал ожидания, посидеть спокойно можно теперь.

Ну поздравляю с обновкой, надеюсь больше головных болей не будет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Perfecto
Старшина
Старшина
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сигнализация

#124

Сообщение Perfecto » 04 апр 2012, 12:26

ух, вчера после работы оставил машину у магазина, минут на 20 пока продукты покупал, прихожу, нажимаю на отключение сигнализации на брелке и ничего, батарейка по индикатору полная, сигнал вроде показывает, а открывать не открывает, открыл с ключа, завизжала, кое как отключил через кнопочку в салоне, попробовал опять запереть и открыть и все заработала, в чем дело было так и не понял

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Сигнализация

#125

Сообщение ksiman » 04 апр 2012, 12:32

Perfecto писал(а):ух, вчера после работы оставил машину у магазина, минут на 20 пока продукты покупал, прихожу, нажимаю на отключение сигнализации на брелке и ничего, батарейка по индикатору полная, сигнал вроде показывает, а открывать не открывает, открыл с ключа, завизжала, кое как отключил через кнопочку в салоне, попробовал опять запереть и открыть и все заработала, в чем дело было так и не понял

Или были сильные помехи в эфире или сигналка сглючила. Попробуйте в следующий раз вынуть и вставить снова батарейку в брелке - иногда помогает :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Perfecto
Старшина
Старшина
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сигнализация

#126

Сообщение Perfecto » 04 апр 2012, 12:35

ksiman писал(а):
Perfecto писал(а):ух, вчера после работы оставил машину у магазина, минут на 20 пока продукты покупал, прихожу, нажимаю на отключение сигнализации на брелке и ничего, батарейка по индикатору полная, сигнал вроде показывает, а открывать не открывает, открыл с ключа, завизжала, кое как отключил через кнопочку в салоне, попробовал опять запереть и открыть и все заработала, в чем дело было так и не понял

Или были сильные помехи в эфире или сигналка сглючила. Попробуйте в следующий раз вынуть и вставить снова батарейку в брелке - иногда помогает :D

вчера и это не помогло, видимо глюк

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Сигнализация

#127

Сообщение soln3 » 04 апр 2012, 12:40

Perfecto писал(а):
ksiman писал(а):
Perfecto писал(а):ух, вчера после работы оставил машину у магазина, минут на 20 пока продукты покупал, прихожу, нажимаю на отключение сигнализации на брелке и ничего, батарейка по индикатору полная, сигнал вроде показывает, а открывать не открывает, открыл с ключа, завизжала, кое как отключил через кнопочку в салоне, попробовал опять запереть и открыть и все заработала, в чем дело было так и не понял

Или были сильные помехи в эфире или сигналка сглючила. Попробуйте в следующий раз вынуть и вставить снова батарейку в брелке - иногда помогает :D

вчера и это не помогло, видимо глюк

У меня тоже такое бывает, но это когда батарейка садится, хотя брелок показывает, что батарейка целая. Раз в 5 мес это бывает, всегда в сумке запасная батарейка есть, эта привычка выработалась ,когда у меня батарейки хватало на 3 дня, с тех пор всегда запасную ношу, мало ли что. :)
Изображение

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Сигнализация

#128

Сообщение soln3 » 04 апр 2012, 12:44

Ну что хочу еще сказать про НЭ и сигналку. Настройки сделали малех другие :( враги :evil: Двери блакируются терь сразу, как только нажимаю тормоз, раньше при скорости 25 блокировались, ну это не страшно, просто не привычно. Еще вчера поставила на стоянку, включила сигнализацию, все хорошо, прошла пару шагов, смотрю на нее, а она раз и мигнула, я че то не поняла что это было :shock: :idea: наверно споки ноки мне сказала :lol: в общем опять что то другое. Посмотрим как в выхи себя покажет, обычно в выходные целый день куралесим.
Изображение

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Сигнализация

#129

Сообщение ksiman » 04 апр 2012, 12:46

Perfecto писал(а):вчера и это не помогло, видимо глюк

Видимо, сбойнул основной блок.
Тогда в следующий раз попробуйте отключить аккумулятор на минутку, а пока ждёте заодно и батарейку.
Это будет быстрей, чем искать инструкцию по отключению сигнализации без брелка :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Сигнализация

#130

Сообщение ksiman » 04 апр 2012, 12:55

soln3 писал(а):Ну что хочу еще сказать про НЭ и сигналку. Настройки сделали малех другие :( враги :evil: Двери блакируются терь сразу, как только нажимаю тормоз, раньше при скорости 25 блокировались, ну это не страшно, просто не привычно. Еще вчера поставила на стоянку, включила сигнализацию, все хорошо, прошла пару шагов, смотрю на нее, а она раз и мигнула, я че то не поняла что это было :shock: :idea: наверно споки ноки мне сказала :lol: в общем опять что то другое. Посмотрим как в выхи себя покажет, обычно в выходные целый день куралесим.

Не, тут что-то не так. Сигналка вообще к тормозной педали не подключается - она должна подключаться к ручнику (на машинах с РКП). И моргание очень похоже на перепостановку на охрану. Вы понаблюдайте за сигналкой. Напишите какая сига была и на что поменяли.
ИзображениеИзображение



Вернуться в «Электрика»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей