Установка ГБО, поделитесь опытом.

Двигатель и системы связанные с работой двигателя вашего автомобиля.
Shpak
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 18:00
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 35000
Прошлый авто: нет

Установка ГБО, поделитесь опытом.

#1

Сообщение Shpak » 27 апр 2021, 18:01

Добрый день! Подскажите, как там сейчас обстоят дела с ГБО? Вроде как расширили список авто под установку? Льготы появились? Есть ли "одобренные" фирмы ГБО? Хочу поставить на свой Солано, но пока думаю.

TurboGun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 19:20
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 98000
Прошлый авто: Hyundai Accent

Re: Установка ГБО, поделитесь опытом.

#2

Сообщение TurboGun » 28 апр 2021, 19:21

У нас в регионе льгот никаких нет, но делают хорошие скидки при оплате "налом", а так сервисный нормальный центр и все будет гуд! Зарегистрируйте только (это надо делать сразу, чтобы сэкономленное на льготах не ушло в карман ДПС).

AraFun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 23:30
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 76000
Прошлый авто: Kia Rio

Re: Установка ГБО, поделитесь опытом.

#3

Сообщение AraFun » 28 апр 2021, 23:36

Shpak писал(а):Источник цитаты Добрый день! Подскажите, как там сейчас обстоят дела с ГБО? Вроде как расширили список авто под установку? Льготы появились? Есть ли "одобренные" фирмы ГБО? Хочу поставить на свой Солано, но пока думаю.

Кстати слышал о таких "льготах", кто их видел? кто пробовал? кто ставил? Новости новостями, а суровая реальность России - не упустят возможность прищемить потом при проверке!

Vladimir336
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2021, 16:49
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 52000
Прошлый авто: Ваз 2109

Re: Установка ГБО, поделитесь опытом.

#4

Сообщение Vladimir336 » 29 апр 2021, 16:50

Я недавно (воу, уже как год пролетел) устанавливал в Московской обл, все прошл опрекрасно, зарегистрировал, теперь езжу и прям улыбка с лица не сходит, когда заправляюсь)) Кстати решил взять комплект под Российские реалии Альфа называется, рекомендую.

Forion
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2021, 23:55
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 76000
Прошлый авто: Hyundai Accent

Re: Установка ГБО, поделитесь опытом.

#5

Сообщение Forion » 15 май 2021, 23:56

Vladimir336 писал(а):Я недавно (воу, уже как год пролетел) устанавливал в Московской обл, все прошл опрекрасно, зарегистрировал, теперь езжу и прям улыбка с лица не сходит, когда заправляюсь)) Кстати решил взять комплект под Российские реалии Альфа называется, рекомендую.

Поддержу выбор, достойно и надежно. Берете собранный комплект на основе Alpha блока и ставите, все - никаких проблем и забот. Сам так делал поэтому рекомендую уже 2 года полет нормальный.

ASUONIFED
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2021, 22:57
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 102000
Прошлый авто: Hyundai Accent

Re: Установка ГБО, поделитесь опытом.

#6

Сообщение ASUONIFED » 17 май 2021, 23:01

AraFun писал(а):Источник цитаты
Shpak писал(а):Источник цитаты Добрый день! Подскажите, как там сейчас обстоят дела с ГБО? Вроде как расширили список авто под установку? Льготы появились? Есть ли "одобренные" фирмы ГБО? Хочу поставить на свой Солано, но пока думаю.

Кстати слышал о таких "льготах", кто их видел? кто пробовал? кто ставил? Новости новостями, а суровая реальность России - не упустят возможность прищемить потом при проверке!

Ну за метан слышал в прошлом году делали компенсацию и газпром еще раздавал топливные карты, про пропан вообще глухо. В легковой авто метан ставить можно, но придется сильно потесниться, да и заправки на меньший срок хватает, ток что без близкой азгс делать этого не стоит, мне кажется



Вернуться в «Двигатель»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя