кто-нибудь заказывал автомобили MITSUBISHI из Китая?

Здесь обсуждаются темы несвязанные с автомобилями - дом, семья, работа, политика, хобби, встречи и многое другое
crowl
Старший сержант
Старший сержант
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 55000
Прошлый авто: ВАЗ 2110

кто-нибудь заказывал автомобили MITSUBISHI из Китая?

Сообщение crowl » 23 июн 2024, 23:32

Здравствуйте! Хотел узнать, кто-нибудь заказывал автомобили MITSUBISHI из Китая? Хотелось бы получить больше информации о процессе, стоимости и надёжности. Поделитесь, пожалуйста, опытом и советами.

kreozo
Старший сержант
Старший сержант
Ваш авто: Lifan Murman
Пробег: 45000
Прошлый авто: ВАЗ 2114

Re: кто-нибудь заказывал автомобили MITSUBISHI из Китая?

Сообщение kreozo » 23 июн 2024, 23:35

Приветствую! Я недавно заказывал MITSUBISHI из Китая и могу поделиться своим опытом. Рекомендую обратиться в компанию "Tokito Auto". У них на сайте можно заказать MITSUBISHI из Китая https://tokito-auto.ru/china/mitsubishi с полной доставкой и оформлением всех необходимых документов. Сам процесс довольно прост: вы выбираете автомобиль на аукционе, компания занимается всеми формальностями, включая транспортировку и таможенное оформление. Стоимость зависит от модели и состояния автомобиля, но в целом, цены довольно конкурентные. Важный момент - надежность. Tokito Auto предоставляет детальные отчёты о состоянии автомобиля, так что сюрпризов быть не должно. Мой заказ прошел без проблем: машина прибыла в отличном состоянии и в оговоренные сроки. К тому же, у них есть возможность получить консультацию и помощь на каждом этапе заказа. В общем, если вы ищете надежный вариант, стоит рассмотреть их услуги. Надеюсь, это поможет вам с выбором!

Вернуться в «Болталогия»