Отзывы, первые впечатления от Lifan X60

Новый кроссовер LIFAN X60. Мнения и рассуждения
yurii_krainyukov
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:25
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Первое впечатление от увиденного

#1

Сообщение yurii_krainyukov » 18 окт 2012, 11:04

Появился в автосалоне и мы с другом в рабочее время вдвоём рванули... Приехали в автосалон, стоит красавец, посидели покрутили полазили, похлопали, вроде всё как в нормальном китайце. Открыли люк обшивки богажника со стороны заднего крыла, небольшой квадрат вибры, а в остальном просто окрашенный метал. Заглянули под капот, небольшой двигатель, куча места и пугающий обзор колёс заглянув под капот видно обсолютно всё. ушь слишком как то всё пусто. В машинах не спец и оцениваю чисто на первый взгляд, впечатление двояко с одной стороны долгожданный лифан с другой стороны пугающий ценик 580000 рублей (максималка), честно говоря за такую цену желание взять подостыло.

dvad2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:18
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 275 раз

Re: Первое впечатление от увиденного

#2

Сообщение dvad2000 » 18 окт 2012, 15:16

Да, цена убивает всякое желание. Дастер и Чери Tiggo FL могут не переживать , конкурент по цене не вытягивает.

SEREGA_X60
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:14
Ваш авто: Lifan Solano
Благодарил (а): 1 раз

Отзывы, первые впечатления от Lifan X60

#3

Сообщение SEREGA_X60 » 23 ноя 2012, 19:23

У меня есть!!!!!!!!! У кого эшо? :?:

loretta51
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:37
Откуда: Пермь-Екб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: LIFAN X60

#4

Сообщение loretta51 » 23 ноя 2012, 23:15

рассказывай какие впечатления от эксплуатации? очередная недоделка или похоже на что то более продуманное чем смайл,от Лифана?
Изображение

PAS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:17
Ваш авто: Lifan Smily

Re: Первое впечатление от увиденного

#5

Сообщение PAS » 23 ноя 2012, 23:34

я был на заводе дервейс (живу в 80 км) и прощупал весь салон лифана Х 60. не могу ответить достаточно объективно в целом о автомобиле (так как не было возможности прокатиться на нём), но качество сборки и материалов далеко не на высоте даже по сравнению с солано. посидел в джили эмгранд и почувствовал себя в автомобиле бизнес класса. по характеристикам: джили ниже на 1 см (или такой же, разницы не заметил), багажник больше раза в 2-3, двигло одинаковое и расход одинаковый. лично мое мнение (и мнение моей жены), Х 60 не оправдал наших ожиданий. в остальном меня рассудит только история. кстати. цена у них одинаковая, но джили эмгранд внешне по всем параметрам выигрывает Х 60. я хотел сменить свой смайли на Х 60 и передумал после его озора. прошу не набрасываться на меня со сворой голодных псов, это лично моё мнение о данном авто. цена на заводе 540 000 за максималку.

SEREGA_X60
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:14
Ваш авто: Lifan Solano
Благодарил (а): 1 раз

Re: LIFAN X60

#6

Сообщение SEREGA_X60 » 24 ноя 2012, 18:15

Да пока все нормуль!!! Движка пишут 132 но по факту он 94кВт то есть 128 вороных!
СБОРКА НА ЗАВОДЕ:
1. Начали ставить сигу, сняли щиток приборов и :o гайка стоит криво и уже нет резьбы!!!
2. Дошли до бензонасоса люк криво, прокладка мимо, фишка не до конца вставлена!
3. На крыше стоят резинки, которые между креплений лыж! они там просто лежали :o креплений для них тупо нет! Но мы взяли китайский герметик и все стало в норме!

ПО ХОДОВКЕ:
1. Подвеска работает нормально!! Я бы сказал отлично!
2. Коробка работает отлично, с этим движком хватает вполне на 3 передачи идем 20-25 нажали на педаль и вот уже70-75.
3. Ехал на пятой 90 по ровной и вот передо мной гора, газ нажал не до конца и вот чудо на горе я 120 на десятки я так не мог :oops: так как, продолжительность подъема 1,3 км.

Ну вот пока все!

Куропаткин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 23:07
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 83000
Прошлый авто: рено - 21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: LIFAN X60

#7

Сообщение Куропаткин » 03 июл 2013, 22:42

Известный китайский гонщик продемонстрирует возможности LIFAN X60 и седана LIFAN Solano
Россию 4 июля этого года по специальному приглашению компании ООО «Лифан Моторс Рус» посетит знаменитый гонщик из Китая Вэн Фэнь. Титулованный спортсмен для представителей СМИ проведет показательные выступления на двух автомобилях марки Лифан: LIFAN X60 и LIFAN Solano с бесступенчатой трансмиссией.

Как сообщается, возможности автомобилей LIFAN X60 и LIFAN Solano китайский титулованный гонщик покажет в городе Суздаль на территории трека «Турцентра».

Юджин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:41
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 30000
Прошлый авто: ***
Благодарил (а): 1 раз

Re: LIFAN X60

#8

Сообщение Юджин » 25 июл 2013, 22:52

Куропаткин писал(а):Известный китайский гонщик продемонстрирует возможности LIFAN X60 и седана LIFAN Solano
Россию 4 июля этого года по специальному приглашению компании ООО «Лифан Моторс Рус» посетит знаменитый гонщик из Китая Вэн Фэнь. Титулованный спортсмен для представителей СМИ проведет показательные выступления на двух автомобилях марки Лифан: LIFAN X60 и LIFAN Solano с бесступенчатой трансмиссией.

Как сообщается, возможности автомобилей LIFAN X60 и LIFAN Solano китайский титулованный гонщик покажет в городе Суздаль на территории трека «Турцентра».


наверняка ж и отчеты выкладывались где-то?
киньтесь ссылкой, если читали плз

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 00:09
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: LIFAN X60

#9

Сообщение admin » 26 июл 2013, 00:04

По всей видимости презентация Lifan X60 с автоматом
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-sKj8aSKBSw[/youtube]

dalnmaksim
Сержант
Сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:15
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: сочи
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Первое впечатление от увиденного

#10

Сообщение dalnmaksim » 30 авг 2013, 10:33

согласен что X60 говенная машина смотрел в салоне мне не понравилась какая не суразная большая задняя колесная арка моторный отсек пустой салон качество плохое сборки и цена слишком высокая 600 рублей пускай лучше у меня будет смайлик маленькая чем этот гроб



Вернуться в «LIFAN X60 SUV»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость