Чип-тюнинг

Куропаткин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 23:07
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 83000
Прошлый авто: рено - 21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Чип-тюнинг

#421

Сообщение Куропаткин » 29 дек 2013, 19:21

Для того чтобы залить программу в мозги Смайлика, необходимо слить ранее загруженную, двойную прошивку они не поддерживают. В настоящее время работают специально обученные ребята над прошивкой, конкретно для Смайлика. Но так как у них есть основная работа, то процесс задерживается. Если имеются специалисты по прошивкам в ваших городах, обращайтесь к ним, любая прошивка стоит денег, а халява не прокатит.

Аватара пользователя
yim
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 май 2013, 22:29
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 70000
Прошлый авто: Ford Explorer
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Чип-тюнинг

#422

Сообщение yim » 30 дек 2013, 16:14

Я с большим удовольствием отдам деньги за хорошую прошивку, если она действительно того стоит!!! Те мастера, что занимаются чип-тюнингом настройками особо не заморачиваются. По крайней мере, у нас. Объяснил и рассказал, что хочу увидеть в итоге. Он поднял обороты на холостом и выровнял все кривые, ВСЁ. Да машина стала летать резва. Но экономии никакой. Если раньше расход по городу не превышал 9л/100км. То сейчас это от 10 до 15л. Я не летчик и тапку в пол не давлю. Вот поэтому и спрашиваю, у кого есть хорошие прошивки для нашего смайлика.

Аватара пользователя
yim
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 май 2013, 22:29
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 70000
Прошлый авто: Ford Explorer
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Чип-тюнинг

#423

Сообщение yim » 30 дек 2013, 16:34

Куропаткин писал(а):Для того чтобы залить программу в мозги Смайлика, необходимо слить ранее загруженную, двойную прошивку они не поддерживают. В настоящее время работают специально обученные ребята над прошивкой, конкретно для Смайлика. Но так как у них есть основная работа, то процесс задерживается. Если имеются специалисты по прошивкам в ваших городах, обращайтесь к ним, любая прошивка стоит денег, а халява не прокатит.

Уважаемый. Вы писали, что ребята работают над прошивкой смайлика. По этому поводу хочу задать вам вопрос: Когда приблизительно будет результат?
Я первый куплю у вас хорошую прошивку.

Аватара пользователя
Николаич
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:46
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 88000
Прошлый авто: много
Откуда: г.Химки Моск.Обл.
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Чип-тюнинг

#424

Сообщение Николаич » 30 дек 2013, 17:07

yim писал(а):Я с большим удовольствием отдам деньги за хорошую прошивку, если она действительно того стоит!!! Те мастера, что занимаются чип-тюнингом настройками особо не заморачиваются. По крайней мере, у нас. Объяснил и рассказал, что хочу увидеть в итоге. Он поднял обороты на холостом и выровнял все кривые, ВСЁ. Да машина стала летать резва. Но экономии никакой. Если раньше расход по городу не превышал 9л/100км. То сейчас это от 10 до 15л. Я не летчик и тапку в пол не давлю. Вот поэтому и спрашиваю, у кого есть хорошие прошивки для нашего смайлика.

Не знаю ,что там ,Вам "залили" (в мозги вашего авто?)У тех ,кто "чиповался в г.Москва(у Александра) ,думаю-все в норме(по крайней мере-у меня,все отлично :) )......Я тоже не летчик :) ;) ,но иногда ,приходится и надавить на гашетку :lol: (в жизни -все бывает)..........
Какой ду..-.ой,простите мастер по прошивке-даст Вам данные :) :?: ......Сами то -понимаете ;) Ком.тайна :(
У нас -их -НЕТ ни у кого :( ......Если бы были, то они бы уже были выложены на ФОРУМЕ.
Ищите в инете.

...........Либо ищите ребят(специально обученых,у которых есть основная работа) и они Вам продадут все данные по прошивке :lol: :) ;)

Куропаткин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 23:07
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 83000
Прошлый авто: рено - 21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Чип-тюнинг

#425

Сообщение Куропаткин » 30 дек 2013, 17:50

Я не занимаюсь продажей прошивок, являюсь пользователем. Как только будут данные по изменениям я сообщу на форуме.

Аватара пользователя
Николаич
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:46
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 88000
Прошлый авто: много
Откуда: г.Химки Моск.Обл.
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Чип-тюнинг

#426

Сообщение Николаич » 30 дек 2013, 18:25

[quote="Куропаткин"]Я не занимаюсь продажей прошивок, являюсь пользователем. Как только будут данные по изменениям я сообщу на форуме.[/
Да и сомнения -нет ,похоже ни у кого?....Ждем-- сообщения :)

Аватара пользователя
yim
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 май 2013, 22:29
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 70000
Прошлый авто: Ford Explorer
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Чип-тюнинг

#427

Сообщение yim » 30 дек 2013, 22:07

У меня прошивка скинута на флешку, но к сожалению от нее нет толку. Если кому нужно могу выложить. Прошивка заводская.

Аватара пользователя
алекс
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:17
Откуда: азов ростовская обл
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Чип-тюнинг

#428

Сообщение алекс » 02 янв 2014, 21:27

yim писал(а):У меня прошивка скинута на флешку, но к сожалению от нее нет толку. Если кому нужно могу выложить. Прошивка заводская.

попробуй обратиться на малиновского стачки .... как ехать с гпз 10 между коммунистическим и стачки с права есть гаражи там прошивают и говорят неплохо 8-)
Изображение

Аватара пользователя
yim
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 май 2013, 22:29
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 70000
Прошлый авто: Ford Explorer
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Чип-тюнинг

#429

Сообщение yim » 04 янв 2014, 21:25

Я там и прошивал. Попробывать сменить настройки. Но не уверен, что сможет. Хотя попытка не пытка.

Аватара пользователя
yim
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 май 2013, 22:29
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 70000
Прошлый авто: Ford Explorer
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Чип-тюнинг

#430

Сообщение yim » 07 янв 2014, 20:14

Общение с мастером не принесло результата. Он сообщил, что сделал все, что мог и на расход ни как повлиять не может! Прошивку, что он залил скинет мне на флешку и все. Настройки ковырять не будет. Так что опять возвращаемся к вопросу о супер прошивке.



Вернуться в «Тюнинг и автозвук»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей