Как менять предохранители в салоне?

Ahiles
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:21
Ваш авто: Lifan Solano

Как менять предохранители в салоне?

#1

Сообщение Ahiles » 24 фев 2012, 12:18

Уважаемые владельца Lifan solano 620! Очень интересно, как же поменять сгоревший предохранитель, который находится в салоне. Я знаю, что он находится под рулём с левой стороны, когда ляжешь затылком на педали, увидишь... но вопрос как снять сам этот блок и заменить или посмотреть сгорел предохр или нет???

safa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 14:37
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 20000
Прошлый авто: Daewoo Matiz
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как менять предохранители в салоне?

#2

Сообщение safa » 18 дек 2015, 00:17

Ahiles писал(а):Уважаемые владельца Lifan solano 620! Очень интересно, как же поменять сгоревший предохранитель, который находится в салоне. Я знаю, что он находится под рулём с левой стороны, когда ляжешь затылком на педали, увидишь... но вопрос как снять сам этот блок и заменить или посмотреть сгорел предохр или нет???

Уважаемый Ahiles, я сам не знаю ответа на ваш вопрос. Его вообще то следовало задать производителю сего чуда авто и поглядеть как он выкрутится из данной ситуации. Т. к. у всех нормальных авто блок предохранителей расположен в максимальной доступности для водителя. Возможно это было сделано с умыслом или просто недоработка, но пожинать плоды приходится нам. Хочу поддержать ваш вопрос т.к. считаю его достаточно важным, и узнать мнение форумчан по этому поводу. Пусть напишут кто как вышел из ситуации с заменой предохранителей и реле. Заранее благодарен всем за ответ!

pepetok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2016, 20:39
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 55000
Прошлый авто: ВАЗ 211440

Re: Как менять предохранители в салоне?

#3

Сообщение pepetok » 15 ноя 2016, 15:15

Менять реле,они расположены сверху,еще есть возможность не заморачиваясь.Ну а предохранители можно заменить либо снизу-выдвинуть сиденье максимально назад и с налобным фонариком вытаскивать тот на какой подозрение упало отверткой или круглогубцами.Второй метод разбирать панель.

ГЕША 23
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:56
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 180000
Прошлый авто: ваз2115

Re: Как менять предохранители в салоне?

#4

Сообщение ГЕША 23 » 29 окт 2020, 14:21

Менял также как pepetok



Вернуться в «Электрика»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость