Отзывы, первые впечатления от Lifan X60

Новый кроссовер LIFAN X60. Мнения и рассуждения
vovik127
Старшина
Старшина
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 00:16
Ваш авто: Lifan Murman
Пробег: 9100
Прошлый авто: reno sandero 1.4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы, первые впечатления от Lifan X60

#41

Сообщение vovik127 » 29 авг 2018, 08:29

chb546 писал(а):Пробег 7000. Появился странный дребезжащий звук от заднего левого колеса. Съездил в знакомый автосервис. Разобрали. Посмотрели. Одна из гаек ступицы открутилась и упала между колодок стояночного тормоза. Она и гремела на кочках.Остальные гайки ступиц на обоих задних колесах закручены "от руки". Я в шоке.


Это Лифан детка!!!
Если руки растут не откуда надо. И ты перфекционист, то это будет машина боль. Сборка удручает.

Аватара пользователя
chb546
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 08:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Отзывы, первые впечатления от Lifan X60

#42

Сообщение chb546 » 29 авг 2018, 21:48

vovik127 писал(а):
chb546 писал(а):Пробег 7000. Появился странный дребезжащий звук от заднего левого колеса. Съездил в знакомый автосервис. Разобрали. Посмотрели. Одна из гаек ступицы открутилась и упала между колодок стояночного тормоза. Она и гремела на кочках.Остальные гайки ступиц на обоих задних колесах закручены "от руки". Я в шоке.


Это Лифан детка!!!
Если руки растут не откуда надо. И ты перфекционист, то это будет машина боль. Сборка удручает.


Vovik, во первых я тебе не детка. Судя по нику детка скорее всего ты.
Во вторых, руки у меня растут как надо, однако я уже перерос период, когда сам ремонтировал автомобиль. Это было очень давно, а последние лет 20 для ремонта автомобиля я езжу к специально обученным людям в автосервис. Сам же занимаюсь более интересными для меня делами.
Написал же о косяке сборки только с одной целью: чтобы другие владельцы новых х60 проверяли те гайки, которые у меня оказались открученными. Умные люди всё поймут и проверят свои автомобили. А твой комментарий ни о чем новом не поведал и, соответственно, был не нужен.

vovik127
Старшина
Старшина
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 00:16
Ваш авто: Lifan Murman
Пробег: 9100
Прошлый авто: reno sandero 1.4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы, первые впечатления от Lifan X60

#43

Сообщение vovik127 » 30 авг 2018, 08:54

chb546 писал(а):
vovik127 писал(а):
chb546 писал(а):Пробег 7000. Появился странный дребезжащий звук от заднего левого колеса. Съездил в знакомый автосервис. Разобрали. Посмотрели. Одна из гаек ступицы открутилась и упала между колодок стояночного тормоза. Она и гремела на кочках.Остальные гайки ступиц на обоих задних колесах закручены "от руки". Я в шоке.


Это Лифан детка!!!
Если руки растут не откуда надо. И ты перфекционист, то это будет машина боль. Сборка удручает.


Vovik, во первых я тебе не детка. Судя по нику детка скорее всего ты.
Во вторых, руки у меня растут как надо, однако я уже перерос период, когда сам ремонтировал автомобиль. Это было очень давно, а последние лет 20 для ремонта автомобиля я езжу к специально обученным людям в автосервис. Сам же занимаюсь более интересными для меня делами.
Написал же о косяке сборки только с одной целью: чтобы другие владельцы новых х60 проверяли те гайки, которые у меня оказались открученными. Умные люди всё поймут и проверят свои автомобили. А твой комментарий ни о чем новом не поведал и, соответственно, был не нужен.


Дружище. Простите если вы меня не правильно поняли. Я не говорю что у вас руки из одного места. Я хотел донести что сборка любой модели Лифан просто отвратительная. И если ты сам не можешь убрать лишние огрехи сборщиков особенно всякие мелочи. То посещение сервиса будет довольно частым явлением.

sergeygritsayy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 17:01
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 60000
Прошлый авто: Lifan X60

Re: Отзывы, первые впечатления от Lifan X60

#44

Сообщение sergeygritsayy » 25 ноя 2018, 17:17

у меня лифан х60 на вариаторе 2016 г в на пробеге 60000 перестала включаться задняя передача. На диагностике определили механическое повреждение. Завтра скажут что нужно ремонтировать. УЗНАЛ У ОФИЦИАЛОВ СТОИМОСТЬ ВАРИАТОРА -350000Р АБАЛДЕЛ !

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 00:09
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Отзывы, первые впечатления от Lifan X60

#45

Сообщение admin » 25 ноя 2018, 22:29

sergeygritsayy
Тут или ремонт или искать на разборках вариатор с небольшим пробегом



Вернуться в «LIFAN X60 SUV»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость