АВТОМОЙКА N1 в Москве - Оклейка пленкой , тонировка

Предложения от партнеров
Miry-mir
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 10:31
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 34600
Прошлый авто: vaz 2101

АВТОМОЙКА N1 в Москве - Оклейка пленкой , тонировка

#1

Сообщение Miry-mir » 15 авг 2018, 10:34

Изображение

Лакокрасочное покрытие кузова автомобиля, к сожалению, не обладает высокой устойчивостью к механическому воздействию. Со временем на нем появляются сколы, царапины и другие мелкие дефекты, справиться с которыми с помощью традиционных полиролей становится невозможно. Покраска автомобиля заново требует вложения средств и временных затрат. Автомойка №1 предлагает решение этой проблемы – защитные покрытия для автомобиля. Самый простой, недорогой, но при этом эффективный вариант – виниловая пленка на авто. Сегодня на рынке существует множество брендов, предлагающих такое покрытие. Она способна защитить лакокрасочное покрытие кузова от царапания, замаскировать уже имеющиеся небольшие повреждения.

Изображение

Тонировка стекол автомобиля по ГОСТу в Москве

Специалисты Автомойки№1 предоставляют широкий спектр услуг по тонированию стекол всех видов автотранспорта. Наши мастера помогут подобрать вид покрытия с учетом Ваших пожеланий и в сжатые сроки выполнят тонировку с гарантией качества. Стоимость тонировки автостекол можно уточнить в прайсе компании или позвонив нашим специалистам.

Изображение

Мы предлагаем не только качественные услуги, но и отличный сервис. Покрытие защитной пленкой авто и мототехники требует времени. Подождать, пока наши мастера закончат работать с вашим транспортным средством, вы можете в кафе №1. Здесь вас ждет уютный зал, отличная кухня, бесплатный WiFi – все условия для комфортного отдыха. Мы предоставляем нашим клиентам возможность наблюдать над ходом работ. Для этого вам нет необходимости находиться в боксе, весь технологический процесс будет демонстрироваться на специальный монитор. Автомойка №1 работает круглосуточно.

Более подробная информация на нашем сайте moykaf1.ru

Изображение

Контакты АВТОМОЙКИ N1


Адрес: 117342, Москва, Севастопольский проспект, 54 Г. Метро "Калужская"

Телефоны: +7 (499) 390-0754 | +7 (985) 445-5454

Email: [email protected]

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 00:09
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: АВТОМОЙКА N1 в Москве - Оклейка пленкой , тонировка

#2

Сообщение admin » 15 авг 2018, 10:52

А где скидки для участников клуба?



Вернуться в «Партнеры клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей