Скрытые опции Lifan Murman

Электрика, электрические схемы Lifan Murman
vovik127
Старшина
Старшина
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 00:16
Ваш авто: Lifan Murman
Пробег: 9100
Прошлый авто: reno sandero 1.4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Скрытые опции Lifan Murman

#1

Сообщение vovik127 » 12 апр 2018, 12:43

Если окна не закрыты и мы это увидели когда из тачки вышли. 2 раза нажать на блокировку дверей на ключе и окна закроются. Если лень ключ искать то зажимаем кнопку на ручке двери и ждём. Окна начинают закрываться. Только держать кнопку нажатой пока не закроются.

vovik127
Старшина
Старшина
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 00:16
Ваш авто: Lifan Murman
Пробег: 9100
Прошлый авто: reno sandero 1.4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скрытые опции Lifan Murman

#2

Сообщение vovik127 » 22 июн 2018, 20:02

Сегодня дурачился с женой. Решил залесть в багажник и закрыться а выбраться через рычаг отпирания в багажнике который находится по середине крышки багажника. И вот кульминация. Меня закрыли а в багажнике не темно а яркий Зелёный свет освещает все. Оказывается эта отпиралка багажника в нутрии сделана из пластика с перемешкой с фосфором. Был приятно удивлен вниманием к деталям

Deema200777
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:52
Ваш авто: Lifan Murman
Пробег: 0
Прошлый авто: Epica
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скрытые опции Lifan Murman

#3

Сообщение Deema200777 » 23 июн 2018, 12:18

...мы развлекались как могли..)))

vovik127
Старшина
Старшина
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 00:16
Ваш авто: Lifan Murman
Пробег: 9100
Прошлый авто: reno sandero 1.4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скрытые опции Lifan Murman

#4

Сообщение vovik127 » 10 авг 2018, 21:17

Имею вторую машину Меган 2. Если там сдыхает батарейка в ключ карте то открываем машину ключём и без батарейки вставляем ключ карту в специальную нишу для нее. Нажимаем кнопку старт и поехали.

В лифане(вытащил батарейку из ключа для того чтобы Меган закрыть) открываем машину ключём и все. Никуда без батарейки в ключе мы не уедем.

Итог. Запасная батарейка в бардачке и крестообразная отвёртка.

Fdv2653
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 14:08
Ваш авто: Lifan Murman
Пробег: 18000
Прошлый авто: lifan solano2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Скрытые опции Lifan Murman

#5

Сообщение Fdv2653 » 14 авг 2018, 22:19

vovik127 писал(а):Имею вторую машину Меган 2. Если там сдыхает батарейка в ключ карте то открываем машину ключём и без батарейки вставляем ключ карту в специальную нишу для нее. Нажимаем кнопку старт и поехали.

В лифане(вытащил батарейку из ключа для того чтобы Меган закрыть) открываем машину ключём и все. Никуда без батарейки в ключе мы не уедем.

Итог. Запасная батарейка в бардачке и крестообразная отвёртка.

Блин, как ты этот ключ разобрал, я пытался так и не смог. Буду очень признателен если фотки выложишь разборки.

vovik127
Старшина
Старшина
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 00:16
Ваш авто: Lifan Murman
Пробег: 9100
Прошлый авто: reno sandero 1.4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скрытые опции Lifan Murman

#6

Сообщение vovik127 » 16 окт 2018, 00:08

Народ. Не могу не поделиться с вами своей радостью. Если кратко нашел опцию усиления звука на Мурмане на штатной магнитоле(та что с черно-белым экраном).
Если кратко то купив машину год назад. Я настраивал магнитолу следующим образом.
1- зажимал на колесике громкости кнопку. Та что внутри колёсика отвечает за выключение звука.
2- настраивал басы на цифру 5 из 7. Далее высокочастотные 7 из 7.
3- идёт звук влево или право ставил 0
4- звук на передние или задние динамики. Ставил 0.
И все.
Звук в машине был не насыщенный. Как старый мафон только не хрипел. Думал менять динамики.
Но оказалось я не добирался до следующей кнопки-loud. Которая стоит с завода и при обнулении аккумулятором на выкл. Я ее включил. Пишет off поставил on. Музыка играла на громкости 15 и на флешке как раз Эминем without me. Звучание изначально было как на телефоне Сименс 2002года. Впердолило так что я чуть баранку из рук не выронил. Аж лёгкие задрожали. Звук стал четким и насыщенным. Ощущение как будто сабвуфер в машине появился. И эти дохлые динамики со звуком как из телефона раскрылись как классный музыкальный центр.

волгоградец
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 20:55
Ваш авто: Lifan Murman
Пробег: 83000
Прошлый авто: Mitsubihi

Re: Скрытые опции Lifan Murman

#7

Сообщение волгоградец » 25 окт 2021, 14:15

Добрый день! Такая беда фары светят дальним светом, не включается ближний. Реле поменял, не спасло. Может быть кто-то подскажет??? :?



Вернуться в «Электрика»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость