[Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

Отзывы о офицциальных дилерах Lifan города Москва
Аватара пользователя
Маришка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:40
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 5000
Прошлый авто: Смайлик -первый
Откуда: Подольск

Re: Лифан Моторс Рус

#31

Сообщение Маришка » 24 фев 2014, 23:57

Родители покупали мне Сайлика у этого официального дилера в Москве - Лифан Моторс Рус. Специально за машиной ездили в столицу и не пожалели. Я мало участия в покупке принимала. Только выбирала саму машинку -цвет, комплектация (консультировалась с папой), дополнительные вкусности (коврики, обработка и так далее). Молодой мальчик менеджер все так подробно рассказывал, зачем это нужно, зачем то надо ставить. Молодец вобщем. Пока папа оформлял покупку, я сам салон осматривала. Он такой современный, чистый и блестящий. Очень красиво сделан, и запаха бензина в нем нет.
Многие пишут: "я мамина радость", "я папина гордость", а я скажу честно: "Я головная боль"

ПитерПен
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:59
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 3000
Прошлый авто: Ваз и другие
Откуда: Балашово

Re: Лифан Моторс Рус

#32

Сообщение ПитерПен » 14 мар 2014, 12:56

Оставлю и я свой отзыв о дилере Лифан Моторс Рус - Москва, ул. Сельскохозяйственная.

Автомобиль выбирал долго. Остановился на Лифан Х 60. Решил сразу брать в максимальной комплектации. В московских салонах нужный цвет (белый) был только у дилера Лифан Моторс Рус. Приехал в салон (от метро меньше 10 минут пешком). Машина оказалась в наличии Потрогал, пощупал, прокатился. Все устроило - решил, что надо брать. Оформил кредит здесь же в салоне. Пока оформляли документы и готовили машину отдыхал в зоне отдыха (комфортно, приятно, я бы там жить остался))). В общем остался очень доволен работой официального дилера. Никаких лишних заморочек с допами, с ожиданием ПТС и т.д. Очень понравилось обслуживание.

Аватара пользователя
Zlatov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 21:46
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 5000
Прошлый авто: б/у опель
Откуда: Коломна

Re: Лифан Моторс Рус

#33

Сообщение Zlatov » 16 апр 2014, 13:47

А я у этого дилера ТО проходил. Тоже все понравилось.

lifan_motors
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 10:57
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 1000
Прошлый авто: Lifan X60

«ЛИФАН МОТОРС РУС» — официальный дилер в г. Москва

#34

Сообщение lifan_motors » 23 апр 2014, 11:12

Уважаемые одноклубники!

В этой теме мы с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы, касающиеся ДЦ «ЛИФАН МОТОРС РУС»
Также Вы сможете следить за всеми актуальными акциями, спецпредложениями и мероприятиями, проходящими в нашем дилерском центре!

«ЛИФАН МОТОРС РУС»
г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, дом 30, строение 1
+7 (495) 276 27 06 (многоканальный)
Ежедневно с 08:00 до 21:00, без выходных и перерыва на обед
http://www.lifan-msk.ru

lifan_motors
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 10:57
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 1000
Прошлый авто: Lifan X60

Презентация нового Lifan Cebrium

#35

Сообщение lifan_motors » 23 апр 2014, 14:10

Изображение

Единственный дилерский центр марки Lifan в России «Лифан Моторс Рус» приглашает на презентацию нового Lifan Cebrium!

LIFAN Cebrium – это первый седан D-класса от компании Lifan Motors. Его преимуществами являются просторный салон, несколько вариантов комплектации и современный 1,8-литровый двигатель. LIFAN Cebrium выражает уверенность и мощь всем своим обликом. Это современный автомобиль, в котором идеально продумана каждая деталь.

Презентация пройдет 26 апреля 2014 года (суббота) в шоу-руме ДЦ «Лифан Моторс Рус». Сбор гостей с 15:00, начало ровно в 16:00.

В программе:
• НОВЫЙ Lifan Cebrium;
• живая музыка;
• фуршет с шампанским;
• веселые конкурсы;
• ценные призы;
• яркая шоу-программа.

Приходите всей семьей!
Ждем вас по адресу: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.30, стр.1 (метро «Ботанический сад»).

Потапов
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 22:26
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 10000
Прошлый авто: б/у

Re: Официальные дилеры - похвальные

#36

Сообщение Потапов » 25 апр 2014, 22:20

Похвалю и я Лифан Мотор Рус на Сельскохозяйственной. К ним обращался по самым разным поводам: покупка Солано, ТО, ремонт и диагностика. Проблем никаких не возникало, и запчасти есть, и выбор машин большой, и мастера толковые. А еще сам салон производит приятное впечатление.

Pogosoff2011
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2014, 11:52
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 2000
Прошлый авто: 11 маршрут
Откуда: Москва

Re: [Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

#37

Сообщение Pogosoff2011 » 21 май 2014, 21:43

Хорошего дилера и хвалить приятно)

Покупал Лифан Х60 у дилера Лифан Моторс Рус (ул. Сельскохозяйственная, д.30, стр.1 (метро «Ботанический сад»)). Наверное, самое сложное это было выбрать автомобиль - модель, цвет, комплектацию. Но в этом вопросе громадную помощь оказали менеджеры дилерского центра. Подробно все объяснили и показали. Само оформление документов - стандартное. Ожидать ПТС на Лифан Х60 не пришлось. Что называется - пришел, выбрал, заплатил, уехал.

Аватара пользователя
slonovod
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:58
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 80500
Прошлый авто: Пешеход

Re: [Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

#38

Сообщение slonovod » 21 май 2014, 22:11

Походу сейчас все покупают Лифанчики на Сельскохозяйственной :D

Аватара пользователя
Vasya88
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2014, 17:59
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 4000
Прошлый авто: ино
Откуда: Ногинск

Re: [Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

#39

Сообщение Vasya88 » 25 май 2014, 18:55

Далеко не все. Я брал у другого дилера в Москве. Но через месяц начались проблемы с кондером. Сразу отправили на Сельскохозяйственную к Лифан Моторс Рус. Очень рад, что вовремя посоветовали ехать к этому дилеру. Как пишут выше отношение к клиентам там очень хорошее, не зависимо приехал ты только автомобиль потестить или покупать машину. И с ремонтом никаких проблем не было. Продиагностировали, все что нужно поменяли, денег много не взяли.
В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи.

Аватара пользователя
Grach
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2014, 12:36
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 6000
Прошлый авто: Джилли
Откуда: Климов

Re: [Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

#40

Сообщение Grach » 31 май 2014, 13:45

Смайли покупал в ТемпАвто, там же проходил и первое ТО. Вроде все делали нормально, косяков не заметил. Проблемы возникли только по вопросам гарантии. Практически сразу с поломкой отправили на Сельскохозяйственную в Лифан Моторс Рус. Приехав к этому дилеру был приятно поражен. Отношение и сервис совершенно на другом уровне. Более того цены на ТО несущественно, но ниже. Ремонт сделали всего за два часа (это и оформление заявки, и мойка машины, и собственно ремонт) причем даже пригласили минут на пять посмотреть как идет ремонт.
Если пациент хочет жить - медицина бессильна))



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость