Обработка кузова

Темы не вошедшие в остальные разделы
Анатолий71
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 20:55
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 65000
Прошлый авто: SUZUKI VITARA
Откуда: Тульская область
Поблагодарили: 1 раз

Обработка кузова

#1

Сообщение Анатолий71 » 21 дек 2019, 17:01

Хочу поделиться опытом обработки кузова чтобы продлить его срок службы без ржавчины. Многие жалуются что на кузове появляются рыжыки от ржавчины и эта проблема не только у владельцев LIFAN. Я обрабатываю свой авто разными составами: для скрытых полостей (пороги, лонжироны, двери и все те места к которым ограничен доступ) применяю Dinitrol ML проливаю раз в год (такую обработку делаю осенью) также те места где надо делать кауюто разборку чтобы добраться для скрытой полости после обработки Dinitrol ML добавочно обработал составом Dinitrol 1000 и Penetrant LT, днище кузова обрабатывал составом Dinitrol 482, арки колёс обрабатывал составом Dinitrol 447. В результате мой LIFAN 2015 года выпуска не имеет ни одного рыжыка на кузове (зимой LIFAN не эксплуатирую, стоит в тёплом гараже, зимой езжу на другом авто обработан темиже составами) Качественная обработка кузова спасёт ваш авто от ржавчены. Какими материалами обрабатывать свой авто каждый выбирает для себя сам, я для себя выбрал Dinitrol.

marty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 янв 2024, 19:09
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 45678
Прошлый авто: ВАЗ 2110

Re: Обработка кузова

#2

Сообщение marty » 29 янв 2024, 19:10

Здравствуйте! Ну все когда-то были далеки от этой темы! Я уже довольно давно играю, и весьма неплохо удаётся на этом заработать! Сайтов у меня на примете много, для начала порекомендую этот 1xbet зеркало



Вернуться в «Остальное о LIFAN»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость