LIFAN расширяет дилерскую сеть

Новости, пресс-релизы концерна Lifan в России и в мире.
Пресс-служба Lifan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:36
Поблагодарили: 142 раза

LIFAN расширяет дилерскую сеть

#1

Сообщение Пресс-служба Lifan » 06 июн 2011, 14:04

В мае 2011 года компания «Дервейс», официальный дистрибьютор Lifan в России, подписала договоры с шестью дилерскими центрами. Три из них принадлежат компании «Темп-Авто М» в Москве. Остальные находятся в регионах: «Автобан-Берёзовский» в Екатеринбурге, «Сибвэй» в Кемерово и Новокузнецке.
На первом этапе «Темп-Авто М» планирует распространять автомобили в 3 дилерских центрах Москвы: на Краснобогатырской улице, шоссе Энтузиастов и Дмитровском шоссе. По мере развития сотрудничества планируется выставить автомобили и в региональных автосалонах, входящих в Группу компаний «Темп-Авто». Стоит отметить, что дилерские центры обеспечивают и сервисное обслуживание. К началу продаж была приурочена акция: «Подарки первым 20 покупателям Lifan».

«На мой взгляд, у компании Lifan большое будущее. Автомобили в первую очередь привлекают своим соотношением «цена-качество». Потребителям предлагают богатую комплектацию за реальные деньги. Взять, например, Smily: автомобиль с кондиционером, парктроником и ABS менее, чем за 300 тысяч – аналогов в России просто нет» – комментирует Валерий Солодухин, начальник отдела продаж ООО «Темп-Авто М».

«Автобан-Березовский» начал продажи Lifan на прошлой неделе. В дальнейшем группа компаний не планирует останавливаться на одном салоне, а организовать дополнительные точки продаж в г. Каменск-Уральский и Челябинске.

«Создавая широкую сбытовую сеть на территории России, расширяя модельную линейку, компания Lifan имеет все шансы прочно укрепиться на рынке. Мы, в свою очередь, будем не только продавать, но и профессионально обслуживать автомобили, что немаловажно для потребителей» – рассказывает Станислав Козионов, руководитель направления Lifan автоцентра «Автобан – Березовский».

По собственной информации 110km.ru
http://lifan.110km.ru/companynews/78848.html

маркетолог
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:01
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 30000
Прошлый авто: Лада Гранта

Re: LIFAN расширяет дилерскую сеть

#2

Сообщение маркетолог » 12 авг 2015, 17:03

Друзья!
Приглашаем Вас на презентацию автомобиля Lifan X50![/B]

Уже в эту субботу! ✌ Не пропустите!

Долгожданная презентация LIfan X50!

Фееричное шоу, розыгрыш подарков и море позитива!
Встречаемся 15 августа в 13:00
г.Челябинск ул.Героев Танкограда, 7

Изображение



Вернуться в «Новости Lifan»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость