Lifan Smily (320)

Обсуждение городской машинки от LIFAN
TAG
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:53
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Lifan Smily (320)

#181

Сообщение TAG » 02 авг 2011, 22:30

Andrey GEO писал(а):это все уловки дилеров чтоб ты сигналку у них купил, и у них же установил :D :D :D
так же брал в кредит, в начале тоже сказали сигналку ставь!!! позвонил в банк обяснил ситуацию включил громкую связ и все!!!! сразу у всех отпал вопрос по дополгительной сигнализации!!! она есть штатная и этого достаточно!!!!---ответили в банке!!!! и очень даже нормальная она!


Я кредит не через дилера брал. )

Аватара пользователя
Виктория
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:01
Откуда: г. Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#182

Сообщение Виктория » 04 авг 2011, 16:36

Вы уверены что по гарантии без проблем????
Почитайте внимательно гарантийную книжку, что в нее не входить! Напимер диагностика - за деньги и т.д. Мне уже два раза отказали в ремонте не могут! Предлагают поездку (за мой счет) не завод-изготовитель! Так что рано радуетеся. Я купила Смйл 12 апреля и уже поездила на наши сервисы!!!

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#183

Сообщение Sergienko » 04 авг 2011, 16:50

вот меня тоже интересует, как одеть майки на сиденье заднее на спинку нормально, а само сиденье не поднимается у него, вот и встал вопрос как одеть?

Аватара пользователя
West
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:23
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 70000
Прошлый авто: Ваз 2105
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#184

Сообщение West » 05 авг 2011, 10:22

Виктория писал(а):Вы уверены что по гарантии без проблем????
Почитайте внимательно гарантийную книжку, что в нее не входить! Напимер диагностика - за деньги и т.д. Мне уже два раза отказали в ремонте не могут! Предлагают поездку (за мой счет) не завод-изготовитель! Так что рано радуетеся. Я купила Смйл 12 апреля и уже поездила на наши сервисы!!!

Поверьте, на заводе изготовителя, т.е. "Дервейс", сервис не лучше чем у вас я так думаю, катаюсь к ним уже 2 месяца у постоянно у них чего-то не хватает...
[font=Comic Sans MS]KSV[/font]
Изображение
[font=Comic Sans MS]Кисловодск[/font]

Аватара пользователя
Mas2000
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 09:32
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#185

Сообщение Mas2000 » 07 авг 2011, 17:45

Добрый день! Я из города Магнитогорска ,что в Челябинской области, вот хотим жене взять "смайлика" , так сказать испытать судьбу и на себе проверить что такое Китайский автопром. Вчера были на тест-драйве, машинка понравилась, и мы сразу поехали в салон бронировать машину. Выбор был долгим, выбирали машины разных марок, даже с учетом того что у нас были машины разных моделей и марок ,от представительского седана до полного джипа по этому сравнивать было с чем (машин было больше 15) , прокатившись на смайле, впечатление, что это по чуть-чуть от многих машин она не жесткая, на заднем сиденье достаточно места, сидя за водителем, учитывая что его рост более 180см, динамичная и хорошо разгоняется, хотя гнать в городе нет смысла, она как раз для городских дорог и движения по ним ,хватает места как в салоне так и в багажнике, в целом впечатление осталось только положительное .Выбрали минимальную комплектацию, ее цена у нас в городе 279900 руб. С цветом долго думали какую взять, красная уж больно хороша, но у нас уже есть машина красного цвета а вот желтой не было ни когда, выглядит классно !!! Остановились на улыбке желтого цвета, нас обрадовали, что мы станем первыми владельцами машинки такого цвета в нашем городе. Подписали договор теперь ждем ПТС, обещали что через 10 дней привезут, серийный номер нашей машины 2632. Хочу сказать что когда мы были в салоне то посмотрели 4 машины разных цветов , во всех я нашел косяки в сборке, где дверь криво посажена, где уплотнительная резинка молотком забита до состояния разрыва. Менеджер попался не пофигист и сразу начал устранять косяки за Отечественным производителям приговаривая , что контроль качества в Китае на порядок выше отечественной сборки . Вобщем пока выбором довольны, что дальше будет напишу. ;)

Аватара пользователя
Dendy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:48
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#186

Сообщение Dendy » 08 авг 2011, 09:13

Mas2000 писал(а):Добрый день! Я из города Магнитогорска ,что в Челябинской области, ...

Вас обманули, контроль качества осуществляется на заводе изготовителя в г.Черкесске :D , а не в Китае...

Аватара пользователя
Mas2000
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 09:32
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#187

Сообщение Mas2000 » 08 авг 2011, 14:55

Dendy Дело в том что контроль за качеством сборки в Китае, на много строже чем в Черкеске.

Аватара пользователя
Dendy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:48
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#188

Сообщение Dendy » 08 авг 2011, 15:43

Mas2000 писал(а):Dendy Дело в том что контроль за качеством сборки в Китае, на много строже чем в Черкеске.

Вот именно строже, а в России как собирали так и будут собирать, пока руки не начнут отрубать за какой нибудь дефект во время сборки... :D :lol:

Аватара пользователя
Mas2000
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 09:32
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#189

Сообщение Mas2000 » 08 авг 2011, 20:00

Полностью с тобой согласен!!!

Аватара пользователя
West
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:23
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 70000
Прошлый авто: Ваз 2105
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#190

Сообщение West » 08 авг 2011, 23:20

Dendy писал(а):
Mas2000 писал(а):Добрый день! Я из города Магнитогорска ,что в Челябинской области,...

Вас обманули, контроль качества осуществляется на заводе изготовителя в г.Черкесске :D , а не в Китае...

В Черкесске осуществляется контроль качества...я тоже так думал, пока там не побывал... :lol:
[font=Comic Sans MS]KSV[/font]
Изображение
[font=Comic Sans MS]Кисловодск[/font]



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей