Обзоры, тест-драйвы на Lifan Smily

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Видео 320...

#21

Сообщение Старый » 26 май 2011, 16:13

shuga2002 писал(а):Сил моих дамских больше нет...
в салоны Н. Новгорода (у кого Лифаны продаются) звоню через день, а то и каждый... один манагер скажет 2-3 дня и Смайлики придут, другая ответит еще 2 недели - авто на сборке + 3 дня ходу с Дэрвейса...
Не могу только вот с цветом определиться...
белая, серая или вишня... машинка то с подвыпердом, так что цвет должен подчеркивать... Красных нет (как в рекламе) синий цвет - логанами приелся((( :ugeek: :D


сам хотел синий, но увидев передумал... не знаю как милым дамам, но на мой взгляд серебро и черный смотрятся, м/асфальт и золотистый - похуже... белый, белый без комментариев (просто любое авто белое и прямая ассоциация с эмалированной кастрюлей,ИМХО, да простят меня владельцы белых авто, да и "желтизна" на белом ну очень "выпирает"), вишня, синий - ни о чем... ;-), про остальные молчу - совсем не моё...
все вышесказанное - ИМХО!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
shuga2002
Старшина
Старшина
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:18
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Видео 320...

#22

Сообщение shuga2002 » 26 май 2011, 19:18

soln3 писал(а):
shuga2002 писал(а):Сил моих дамских больше нет...
в салоны Н. Новгорода (у кого Лифаны продаются) звоню через день, а то и каждый... один манагер скажет 2-3 дня и Смайлики придут, другая ответит еще 2 недели - авто на сборке + 3 дня ходу с Дэрвейса...
Не могу только вот с цветом определиться...
белая, серая или вишня... машинка то с подвыпердом, так что цвет должен подчеркивать... Красных нет (как в рекламе) синий цвет - логанами приелся((( :ugeek: :D

брала в нн в новой эре. так же говорили 2 недели.На след день поехала залог отдавать за машину которая едет, приехали туда и о чудо машины уже приехали, т.е. 2 недели я не ждала. Кстати в пн там была, стояла там вишневая, честно мне этот цвет напоминает почему то ОКУ :D
Ждать когда машины будут в салоне не стоит, их разбирают пока они еще едут. Так что надо идти в салон и оставлять залог на машину, которая уже едет.

д, ВЫ что!!!!!! блин! а я вот им наяриваю звоню!!! мне там Николя и говорит (вчера, в 25.05.11) - а вы оставьте залог и мы позвоним как придут, а то так не позвоним... получу одобрение из банка - поеду оставлять кровные...

Аватара пользователя
shuga2002
Старшина
Старшина
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:18
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Видео 320...

#23

Сообщение shuga2002 » 26 май 2011, 19:19

Кстати в пн там была, стояла там вишневая, честно мне этот цвет напоминает почему то ОКУ :D

а мне вишня Ниву нашу напоминает((( :mrgreen:

Аватара пользователя
shuga2002
Старшина
Старшина
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:18
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Видео 320...

#24

Сообщение shuga2002 » 26 май 2011, 19:22

сам хотел синий, но увидев передумал... не знаю как милым дамам, но на мой взгляд серебро и черный смотрятся, м/асфальт и золотистый - похуже... белый, белый без комментариев (просто любое авто белое и прямая ассоциация с эмалированной кастрюлей,ИМХО, да простят меня владельцы белых авто, да и "желтизна" на белом ну очень "выпирает"), вишня, синий - ни о чем... ;-), про остальные молчу - совсем не моё...
все вышесказанное - ИМХО!!![/quote]
Отлично! а то я с цветом никак не определюсь... Но белый то (как мне сказали) металлик.. а лексусы белые ой-ей какие классные (я для сравнения цвета, а не марки :D )
посмотреть бы живьем на серебристый м\асфальт и черный.... машинка с понтом... так что цвет должен подчеркивать ее))) :oops:

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Видео 320...

#25

Сообщение soln3 » 26 май 2011, 20:05

shuga2002 писал(а):сам хотел синий, но увидев передумал... не знаю как милым дамам, но на мой взгляд серебро и черный смотрятся, м/асфальт и золотистый - похуже... белый, белый без комментариев (просто любое авто белое и прямая ассоциация с эмалированной кастрюлей,ИМХО, да простят меня владельцы белых авто, да и "желтизна" на белом ну очень "выпирает"), вишня, синий - ни о чем... ;-), про остальные молчу - совсем не моё...
все вышесказанное - ИМХО!!!

Отлично! а то я с цветом никак не определюсь... Но белый то (как мне сказали) металлик.. а лексусы белые ой-ей какие классные (я для сравнения цвета, а не марки :D )
посмотреть бы живьем на серебристый м\асфальт и черный.... машинка с понтом... так что цвет должен подчеркивать ее))) :oops:[/quote]

а мне серебро не понравилась. Блеклая совсем она как наши вазовские 15ки. ИМХО. Вот мокрый асфальт да, черная... ну не для девушки, белая кста лучше смотрится чем серебро
Изображение

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Видео 320...

#26

Сообщение Старый » 26 май 2011, 22:04

soln3 писал(а):
shuga2002 писал(а):сам хотел синий, но увидев передумал... не знаю как милым дамам, но на мой взгляд серебро и черный смотрятся, м/асфальт и золотистый - похуже... белый, белый без комментариев (просто любое авто белое и прямая ассоциация с эмалированной кастрюлей,ИМХО, да простят меня владельцы белых авто, да и "желтизна" на белом ну очень "выпирает"), вишня, синий - ни о чем... ;-), про остальные молчу - совсем не моё...
все вышесказанное - ИМХО!!!

Отлично! а то я с цветом никак не определюсь... Но белый то (как мне сказали) металлик.. а лексусы белые ой-ей какие классные (я для сравнения цвета, а не марки :D )
посмотреть бы живьем на серебристый м\асфальт и черный.... машинка с понтом... так что цвет должен подчеркивать ее))) :oops:


а мне серебро не понравилась. Блеклая совсем она как наши вазовские 15ки. ИМХО. Вот мокрый асфальт да, черная... ну не для девушки, белая кста лучше смотрится чем серебро[/quote]

видимо помимо разницы восприятия по половым признакам, есть ещё и возрастные - молодежь предпочитает более яркие цвета... - серебро не блеклый, серебро благородный... кста жен у мну предпочла серебро, сказав, что золотистый тока для "молодых и ветреных девушек и он вообще какой-то...." - в общем совсем не понравился ей...
и к слову, лексы не просто белые, они практически перламутр... и дело не в марке машины, а в краске и технологии её нанесения... к сожалению у Смайлика качество покраски мягко говоря "не гут"...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
shuga2002
Старшина
Старшина
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:18
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Видео 320...

#27

Сообщение shuga2002 » 27 май 2011, 09:31

[quote="soln3"
а мне серебро не понравилась. Блеклая совсем она как наши вазовские 15ки. ИМХО. Вот мокрый асфальт да, черная... ну не для девушки, белая кста лучше смотрится чем серебро[/quote]

вот... дилемма.... Где бы посмотреть живьем-то...
и почему ярко красных нет как в рекламе?!((( :)

Аватара пользователя
shuga2002
Старшина
Старшина
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:18
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Видео 320...

#28

Сообщение shuga2002 » 27 май 2011, 09:33

Старый писал(а):
а мне серебро не понравилась. Блеклая совсем она как наши вазовские 15ки. ИМХО. Вот мокрый асфальт да, черная... ну не для девушки, белая кста лучше смотрится чем серебро


видимо помимо разницы восприятия по половым признакам, есть ещё и возрастные - молодежь предпочитает более яркие цвета... - серебро не блеклый, серебро благородный... кста жен у мну предпочла серебро, сказав, что золотистый тока для "молодых и ветреных девушек и он вообще какой-то...." - в общем совсем не понравился ей...
и к слову, лексы не просто белые, они практически перламутр... и дело не в марке машины, а в краске и технологии её нанесения... к сожалению у Смайлика качество покраски мягко говоря "не гут"...[/quote]

Золото... золото...золото... увидеть бы его! даже на картинках не видела(((
Вот и я уж на что НЕ профи, но узрела не качество краски и нанесения цвета на Смайлы))) но желание купить его - не отпало :roll: (

gamine
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 07:51
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Видео 320...

#29

Сообщение gamine » 31 окт 2011, 07:55


Аватара пользователя
LordNeoMan
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:45
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 28500
Прошлый авто: 2106
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Видео 320...

#30

Сообщение LordNeoMan » 12 мар 2012, 23:19

[youtube]ezKSrWVY0zA[/youtube]



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей