Стартёр

Аватара пользователя
chb546
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 08:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Стартёр

#21

Сообщение chb546 » 07 янв 2017, 22:17

Николаич писал(а):
chb546 писал(а):ИМХО ждать потепления

Да -ладно :lol: , а если ,ехать -надо?
Вот ,ЩАС(Специально изменено,не гр. ошибка),все брошу и у моря - погоду ждать- буду :)
.....Извините,Вы не правы.

Я Вам ничего и не советовал. Поэтому Вам всё бросать видимо не надо. Кстати, я никому свое мнение не навязываю. Специально для Вас сообщаю, что об этом свидетельствует аббревиатура "ИМХО" в начале моего поста. Напомню, что человек просто спросил форумчан, что ему делать. Каждый волен советовать в соответствии со своим опытом. Я считаю, что на сильном морозе ковыряться в моторном отсеке мягко говоря "вредно для здоровья". Если надо ехать существует масса других возможностей: вторая машина (если есть), такси, родственники или друзья и т.п. Вы считаете как то по другому. Меня это кстати не интересует. Каждый имеет право на свое мнение. Поэтому я сильно удивлен, что Вы начинаете давать оценки мнениям других форумчан. Вас об этом разве просили?

nightdancer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 12:03
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 19500
Прошлый авто: Jaguar S-type
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стартёр

#22

Сообщение nightdancer » 08 янв 2017, 02:13

да я тачку только взял 3 января. ездил 1 день на ней. откуда я знал какой там аккум. та кто да я уже понял что заряжать надо.
ахаха раньше мне думать надо было. ну и советчики.
ну снять аккум в смайли полегче чем в мерине и ягуаре. там в багажнике на кронштейне всё а в мерине под задним сиденьем.раз по 5 за зиму .тут попроще снимать

Аватара пользователя
sufics
Майор
Майор
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:17
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 90000
Прошлый авто: много
Откуда: Ревда-Екатеринбург
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Стартёр

#23

Сообщение sufics » 08 янв 2017, 19:30

chb546 писал(а):в Москве и области была самая холодная ночь за 120 лет (от минус 30 до 35 градусов).

у нас на Урале в -41 дети мороженки на улице кушают чтоб согреться)))
Николаич писал(а):Я ведь ,не зря -задал вопрос.................
......ответ,думаю ..будет однозначен...(АВОСЬ) ...
Как всегда)....а Мы, как всегда, надеемся на авось
Не обижайся,я сам, такой же

Какбы я это предвидел, Ксимана читал))) по этому было усё поменяно на хорошие гроверы и протянуто. Потому и не полез смотреть эти преды досконально, а только с той стороны где болты видео а вот снимать клемму както не задалось чтоб посмотреть с другой, той самой где и был АД)))
А пред история сдеся Стартёр
nightdancer писал(а): заряжать аккум или ждать потепления.


На лямку и в гараж, проверить дурь акума, может тупо замёрз в виду плохозаряженности либо его смерти)
Маслицо то тут тоже важно, у меня синтетика до -39 без проблем даёт ворочать стартёру.
Изображение

Аватара пользователя
Николаич
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:46
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 88000
Прошлый авто: много
Откуда: г.Химки Моск.Обл.
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Стартёр

#24

Сообщение Николаич » 14 янв 2017, 19:16

chb546 писал(а):
Николаич писал(а):
chb546 писал(а):ИМХО ждать потепления

Да -ладно :lol: , а если ,ехать -надо?
Вот ,ЩАС(Специально изменено,не гр. ошибка),все брошу и у моря - погоду ждать- буду :)
.....Извините,Вы не правы.

Специально для Вас сообщаю, что об этом свидетельствует аббревиатура "ИМХО" в начале моего поста. Напомню, что человек просто спросил форумчан, что ему делать. Каждый волен советовать в соответствии со своим опытом. . Вы считаете как то по другому. Меня это кстати не интересует. Каждый имеет право на свое мнение. Поэтому я сильно удивлен, что Вы начинаете давать оценки мнениям других форумчан. Вас об этом разве просили?

.....Да ,в отличии от Вас - я считаю по другому....
Я просто не понимаю , почему Вы так обиделись (или просто - обижены) на человека. Ведь я тоже , просто высказал свое (как вы утверждаете - ИМХО) Ну и -ЧТО?.......Мое мнение ,в отличии от Вашего. Вас ЗАДЕЛО???
Получается,что -ТАК... А ВАМ -кто дал право,меня склонять и обсуждать???.....А что,для того что бы высказать свое мнение- я должен -у кого-то просить- разрешение?.....
.....Глупо. И не надо обижаться.
Я тоже не пацан ;) (в смысле ,авто и по жизни) ...........

ktynzq
Старшина
Старшина
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:04
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 23000
Прошлый авто: ВАЗ 1113 ОКА
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Стартёр

#25

Сообщение ktynzq » 02 июл 2017, 22:16

И всё-же, кто-нибудь снимал стартёр с нашей машинки? Реально-ли самому? Заморочек много? Спасибо.
Хочу назад, в 70-80-е. Хоть на 1 день, хоть одним глазком...
Устал я. Где ты, пенсия?



Вернуться в «Электрика»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей