[Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

Отзывы о офицциальных дилерах Lifan города Москва
Аватара пользователя
chb546
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 08:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: [Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

#51

Сообщение chb546 » 02 май 2017, 11:54

Недавно стал плохо работать ручник. Решил все поменять и заодно провести профилактику задних тормозов. Закупил тросики, регулировочные рычаги, тормозные колодки и тормозную жидкость. Записался на ремонт к официалам в Лифанмоторсрус и, так как день был рабочий и я был на работе, отправил туда жену. Думал, что ей будет полезно повысить свой технический уровень. Мне казалось, что ремонт простой, тем более жена проинструктирована под запись, что надо говорить и как избежать "развода" сервисменов. Наивный! Не буду подробно описывать весь процесс ремонта (жена 4 раза звонила, консультировалась и жаловалась), скажу только, что на замену тросиков ручника, задних тормозных колодок и регулировочных рычагов стояночного тормоза они потратили 7 (семь!) часов. Заказанные кроме этих работы: замену тормозной жидкости и ремонт заднего стеклоомывателя они вообще не выполнили! Про тормозную жидкость видимо забыли, а шланг стеклоомывателя порвали и отказались восстанавливать (был конец рабочего дня) предложив моей жене отремонтировать его самостоятельно! В процессе работ они "обнаружили" цитирую: "у вас все прогнило, тормозные барабаны могут развалиться в любой момент, подшипники умерли", предложили заменить барабаны за 16 000 рублей (я посоветовал жене отказаться), после чего поставили в заказе-наряде штамп "эксплуатация автомобиля запрещена" и отправили мою жену на "неисправной" машине домой. Да! Чуть не забыл про "вишенку на торте", опять (уже второй раз) очень сильно запачкали салон грязными руками.
Пробег авто 49000 км, подшипники у меня не гудели, тормозные барабаны снаружи выглядели нормально, но на всякий случай я закупил новые родные тормозные барабаны (2460 руб. за пару), подшипники (400 руб. за 4 шт + сальники) и в субботу поехал в обычный автосервис. Там мне за 45 минут поменяли и барабаны с подшипниками, и тормозную жидкость (работы стоили 3000 руб.). Причем барабаны оказались вполне живые (выработка не более 0,5 мм), а подшипники я не смотрел, так как не хотел их чистить от смазки, но подозреваю, что и там все было в порядке, так как смазка была явно старая (то есть официалы их тоже не смотрели).
Выводы:
1. Лифанмоторсрус, на Сельскохозяйственной - ******сы, ****ги, ***ды!
2. К официалам Лифана я больше не поеду никогда.
3. С таким отношением к клиентам, будущего у Лифана в России нет.



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость