[Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

Отзывы о офицциальных дилерах Lifan города Москва
Надя_+
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:13
Ваш авто: Lifan Cebrium
Пробег: 600
Прошлый авто: Lifan Solano

Re: [Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

#41

Сообщение Надя_+ » 30 июн 2014, 15:02

Очень хороший салон, и сотрудники все доброжелательные Большое им спасибо за это.
Мы проехали более 500 км, нас встретили, предложили кофе, проконсультировали. Оформили покупку довольно - таки быстро. Оплатили дорогу в Москву (по чекам около 2000 руб вышло) и даже флешку Лифан подарили. Мелочь, а приятно! Остались самые хорошие и теплые воспоминания. Отдельное спасибо менеджеру по продажам Антону Шевченко. :)

Аватара пользователя
Витамин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 22:28
Ваш авто: Lifan Celliya
Пробег: 2000
Прошлый авто: лифан бриз
Откуда: Москва ЗАО
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

#42

Сообщение Витамин » 16 авг 2014, 09:34

Покупал Лифан Селия именно в этом салоне - Лифан Моторс Рус на Сельскохозяйственной. Раньше у меня был Лифан Бриз б/у, так за запчастями и по всем вопросам ремонта (с которыми сам не мог справиться) обращался в сервисный центр. Запчасти были всегда в наличии, качество выполняемого ремонта - устраивало, цены на работы и детали устраивали тоже. Теперь у меня новая машина - еще на гарантии. вВ случае поломок теперь точно буду обращаться сюда, тем более, что и менеджеры, и мастера уже почти родные)))
Англия.. 30 градусов тепла... люди обливаются водой прямо на улице..... Америка.. 35 градусов тепла... люди падают в обморок..... И только нашу страну не победить.. при 40 градусах в тени... мы окучиваем картошку... и пьем водку!!!)))

Аватара пользователя
алекс
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:17
Откуда: азов ростовская обл
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: [Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

#43

Сообщение алекс » 16 авг 2014, 12:16

Витамин писал(а):Покупал Лифан Селия именно в этом салоне - Лифан Моторс Рус на Сельскохозяйственной. Раньше у меня был Лифан Бриз б/у, так за запчастями и по всем вопросам ремонта (с которыми сам не мог справиться) обращался в сервисный центр. Запчасти были всегда в наличии, качество выполняемого ремонта - устраивало, цены на работы и детали устраивали тоже. Теперь у меня новая машина - еще на гарантии. вВ случае поломок теперь точно буду обращаться сюда, тем более, что и менеджеры, и мастера уже почти родные)))

И почом брали?
Изображение

Коха
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:39
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 2500
Прошлый авто: газель

Re: [Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

#44

Сообщение Коха » 27 сен 2014, 11:44

Лифан покупал у серого дилера. Но на ТО и ремонт езжу в салон Лифан Моторс Рус на Сельскохозяйственной.
Нравится обслуживание и качество работы.
В ремонт машину забирают буквально за полчаса.
Во время ТО и ремонта можно посидеть в удобной зоне отдыха, телевизор посмотреть или в интернете повисеть (есть бесплатная точка доступа вай-фай) так что ожидание получается необременительным.
Как только ты перестаешь ждать, ты получаешь то, что ждал.

lola55
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 16:55
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 50000
Прошлый авто: ВАЗ 2110

Re: [Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

#45

Сообщение lola55 » 02 сен 2015, 16:57

Давно хотела приобрести себе внедорожник.После того,Как пересмотрела большое кол-во машин,понравился больше всех Лифан Х60. Удовлетворила и цена. Машина отличная,я осталась довольна качеством машины,сервисом,и конечно же ценами.

Куропаткин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 23:07
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 83000
Прошлый авто: рено - 21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: [Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

#46

Сообщение Куропаткин » 25 янв 2016, 10:45

Всем привет, может кому и пригодится - http://www.lifan-msk.ru/promo-service/1 ... do-60.html

Аватара пользователя
chb546
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 08:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: [Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

#47

Сообщение chb546 » 20 мар 2016, 18:46

Сегодня был у них на ремонте. Замызгали переднее пассажирское сиденье (часть работ была внутри салона авто). Видимо мастер в промасленной спецовке сидел прямо на сиденье, ничего не подстилая, или складывал на сиденье грязные детали. Учитывая, что обивка сидений у нас светло бежевая, теперь надо делать химчистку. :(

Куропаткин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 23:07
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 83000
Прошлый авто: рено - 21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: [Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

#48

Сообщение Куропаткин » 20 мар 2016, 20:38

chb546 писал(а):Сегодня был у них на ремонте. Замызгали переднее пассажирское сиденье (часть работ была внутри салона авто). Видимо мастер в промасленной спецовке сидел прямо на сиденье, ничего не подстилая, или складывал на сиденье грязные детали. Учитывая, что обивка сидений у нас светло бежевая, теперь надо делать химчистку. :(


Вы получали автомобиль из ремонта, вам насрали в салоне и теперь вы на форуме плачете. Все претензии необходимо делать при получении авто из ремонта. На Сельскохозяйственной можно проходить в ремонтную зону владельцу и увидеть, что делают с вашим авто и как. Я не выгораживаю ремонтников сервиса, сам иногда ремонтирую Смайли в этом сервисе и поверьте держу всё под контролем, можете назвать мою фамилию в этом сервисе и вам всё расскажут.

Аватара пользователя
chb546
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 08:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: [Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

#49

Сообщение chb546 » 21 мар 2016, 21:21

Куропаткин писал(а):
Вы получали автомобиль из ремонта, вам насрали в салоне и теперь вы на форуме плачете. Все претензии необходимо делать при получении авто из ремонта. На Сельскохозяйственной можно проходить в ремонтную зону владельцу и увидеть, что делают с вашим авто и как. Я не выгораживаю ремонтников сервиса, сам иногда ремонтирую Смайли в этом сервисе и поверьте держу всё под контролем, можете назвать мою фамилию в этом сервисе и вам всё расскажут.

Я не плачу, а делюсь информацией с форумчанами. По моему подобные форумы как раз и существуют для того, чтобы люди обменивались различной информацией. Вы так не считаете?
Сам не люблю "качать права" и, поэтому, всегда подписываю документы в сервисах не проверяя состояние автомобиля. Надеюсь, на честность и добросовестность людей. В этот раз я "попал". Поэтому и пишу здесь, чтобы другие в этом конкретном сервисе были осторожнее. Не доверяли как я фирме из-за красивого офиса.

Куропаткин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 23:07
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 83000
Прошлый авто: рено - 21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: [Москва] Оф. дилер Лифан Моторс Рус - отзывы

#50

Сообщение Куропаткин » 21 мар 2016, 23:37

Это откровенная глупость, подписывать не глядя. Я не когда права не качаю, я требую выполнения тех работ за которые я плачу деньги.
Верить можно, но проверять необходимо.

для инфы - http://domyurist.ru/prava-voditeley/por ... toservisom



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость