[МО] Автосалон Автомир Марьино - отзывы

Отзывы о офицциальных дилерах Lifan города Москва
SIB
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 08:33

Re: "Чёрный список" дилеров

#1

Сообщение SIB » 29 сен 2011, 08:54

ВЧЕРА ЗАБИРАЛ ИЗ АВТОМИРа В МАРЬИНО LIFAN СМАЙЛ. ДОЕХАЛИ ДО ЗАПРАВКИ - ЗАГЛОХ ДО ТОГО КАК НАЧАЛИ ЗАПРАВЛЯТЬ. ПОСЛЕ ЗАПРАВКИ ТАК ЖЕ НА ЗАПУСКАЛСЯ ДВИГАТЕЛЬ. ПОТОМ ЧЕРЕЗ 30 МИН ЗАВЕЛСЯ. КОГДА УСТАНАВЛИВАЛИ СИГНАЛИЗАЦИЮ В АВТОСТУДИО ОСМАТРИВАЛ ЛИФАН И ЗАМЕТИЛ ЧТО НЕТ ГАЙКИ КРЕПЛЕНИЯ КОЛЕСА. ПРЕДПРОДАЖНУЮ ПОДГОТОВКУ В АВТОМИРЕ НЕ ПРОВОДИЛИ. МЕНЕДЖЕРЫ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ. НЕ ЗНАЮТ ХАРАКТЕРИСТИК АВТОМОБИЛЕЙ (В ЧАСТНОСТИ ЕГОР, ЗАЯВЛЯЮЩИЙ О ТОМ ЧТО НА ЛИФАН СМАЙЛ 4 ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ????) ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН АВТОИРОМ В МАРЬИНО

Убедительная просьба - не пишите с включенным капсом. Последующие сообщения буду удалять.

Аватара пользователя
Nessie_Reis
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 96 раз

Re: "Чёрный список" дилеров

#2

Сообщение Nessie_Reis » 08 окт 2011, 12:57

SIB писал(а):ВЧЕРА ЗАБИРАЛ ИЗ АВТОМИРа В МАРЬИНО LIFAN СМАЙЛ. ДОЕХАЛИ ДО ЗАПРАВКИ - ЗАГЛОХ ДО ТОГО КАК НАЧАЛИ ЗАПРАВЛЯТЬ. ПОСЛЕ ЗАПРАВКИ ТАК ЖЕ НА ЗАПУСКАЛСЯ ДВИГАТЕЛЬ. ПОТОМ ЧЕРЕЗ 30 МИН ЗАВЕЛСЯ. КОГДА УСТАНАВЛИВАЛИ СИГНАЛИЗАЦИЮ В АВТОСТУДИО ОСМАТРИВАЛ ЛИФАН И ЗАМЕТИЛ ЧТО НЕТ ГАЙКИ КРЕПЛЕНИЯ КОЛЕСА. ПРЕДПРОДАЖНУЮ ПОДГОТОВКУ В АВТОМИРЕ НЕ ПРОВОДИЛИ. МЕНЕДЖЕРЫ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ. НЕ ЗНАЮТ ХАРАКТЕРИСТИК АВТОМОБИЛЕЙ (В ЧАСТНОСТИ ЕГОР, ЗАЯВЛЯЮЩИЙ О ТОМ ЧТО НА ЛИФАН СМАЙЛ 4 ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ????) ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН АВТОИРОМ В МАРЬИНО

Убедительная просьба - не пишите с включенным капсом. Последующие сообщения буду удалять.

ну вот видите...как повезет....там же брала, предпродажка только одна претензия..бензина до заправки не хватило :D
есть небольшие претензии к сервису...но просто ребята не особо стараются ради гарантийных авто..попинать и все норм
Изображение

Сергей ст
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:44
Поблагодарили: 8 раз

[МО] Автосалон Автомир Марьино - отзывы

#3

Сообщение Сергей ст » 04 мар 2012, 12:51

Сервис превратился к какой то гаражный ширпотреб . Записался на диагностику двигателя и ходовой, приехал по времени, машину приняли. Далее ее загнали на подъемник и там она провисела почти час, ни кто к ней не подходил. Проявив своё возмущение мастеру, к ней наконец-то подошел слесарь, который посветив лампочкой на дно машины, опустил ее. Вот так была сделана диагностика ходовой. Хотя я обратился с конкретной проблемой, стук в задней подвеске. Далее. Слесарь завел двигатель, что то посмотрел и послушал в двигателе, долил немного антифриза и на этом все диагностика закончилась. Когда я стал забирать машину, мне было сказано, что с подвеской у меня все в порядке, и стук наверное мне показался, когда я стал задавать вопросы мастеру по машине, оказалось что он вообще не владеет информацией по этой модели , он не знал как и что там устроено. И в завершении главное, к нам подходит один из слесарей ( правда не тот что смотрел мою машину) , который был в хлам пьяный, и задает какой то вопрос мастеру, на что тот отвечает:- иди работай , я сейчас к тебе подойду.
Я был в шоке в каком состоянии работают люди на официальном сервисе. Спросив мастера, почему работник пьян , он сказал что сегодня праздник и вечер уже, устали они . Лично я больше ни когда не приеду в этот сервис, цены самые высокие на ремонт, запчасти то же, а качество хуже некуда . Вот вам и АВТОМИР !!!

Аватара пользователя
ykoch2042
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:47
Откуда: Россия.
Поблагодарили: 74 раза

Re: Автомир Марьино

#4

Сообщение ykoch2042 » 06 мар 2012, 19:37

В данный момент Автомир не является официальным дилером Лифана. http://www.derways.ru/?id=91 Говорят и раньше они не блистали.Ехай на Привольную. После всех диагностик тебе на руки и карту с распечаткой выдадут и рекомендации к ним.Лично я не обижаюсь на них.

Фос
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 04:37
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: МО, Дмитровский р-он, Горки-25
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Автомир Марьино

#5

Сообщение Фос » 02 апр 2012, 15:31

ДА АВТОМИР в МАрьино это такая большая Ж.......А, я сам делал там ТО1, и к сожалению пожалел,! Скажем что сервис не блещет своими данными, народу -рабочих всмысле много, но толку нет, как увальни ходят из угла в угол, в итоге машина моя проторчала 4 часа в сервисе, при этом народу и очереди вообще не было, так дальше то что было, у меня по гарантии замена зуммера(пищалка сгорела в морозы), мне сказали что надо заказывать, а на складе нет, как будет так позвонят, позвонили через 2 недели, все якобы ваша зап часть пришла приезжайте. Записался прям на след. день, а фишка в том чтобы поменять этот зуммер, надо менять весь блок со спидометром и т.д. и т.п.! ну ладно приехал, оставил машину, а тут мне мастер говорит что мол спеца по лифану сегодня нет,чт оменя должны были предупредить что по гарантии только спец чел у них меняет.Ну я так и спросил мне уезжать или как? Он сказал что через час все будет готово, уходить не стал, стало интересно кто будет менять, раз спеца то нет по лифанам, прошел час - машина стоит как загнал.... подошел спросил, что да как, ответил сейчас спец освобождаеться и заеметься машиной, прошел 2 час , машину мою отогнали с подъемника, бросили по середине гаража, ладно думаю мало ли наверно сделали не заметил, подошел к мастеру , тот мне в ответ мол сейчас еще не забрал деталь со склада, пошел с ним забирать, забрали! Положили в машину, ждите мне ответ на мой не заданный вопрос, жду проходит еще час( уже 3 кто со счету сбился, успел посмотреть 2 части фильма какого то русского про Киллера профи),подхожу уже с плохим совсем не для разговоров настроением, видимо меня уже поняли издалека, пока шел подошел мастер к парню который занимался ремонтом Матизов, он ему типо поменяй приборку на лифане, а тот я только на матизе менял там даже не знаю что и как , а мастер ему да так же не очкуй, тут встрял я, и сказал что работа не специалиста мне нужна, что я делаю отказ от работ и уже пора ехать домой, мне по дороге еще жену забирать, которая уже ждала меня час , в итоге еще час на всяк фигню потратили ( он упрашивал оставить авто и что сделают и тд и тп) но итог ровно через 4 часа уехал перед самым закрытием автосервиса. Так если кто то соберется, уточните о наличие гарантийного мастера на работе.И будьте с ними по жестче, конторолировать надо а не ждать, Вот такие сервисы у нас в стране для обычных обывателей! да P.S. ПИЩАЛКУ ТАК И НЕ СДЕЛАЛИ!
Последний раз редактировалось Фос 02 апр 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Автомир Марьино

#6

Сообщение ksiman » 02 апр 2012, 16:45

А пищалку так и не сделали что-ли :?: :(
ИзображениеИзображение

Фос
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 04:37
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: МО, Дмитровский р-он, Горки-25
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Автомир Марьино

#7

Сообщение Фос » 09 апр 2012, 12:14

Пищалка сделалась сама, после обнуления( отсоединяли клемы от акк.) не в сервисе ! Своими силами, еще одно доказательство не- РАБоТЫ, слесарей!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nessie_Reis
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 96 раз

Re: Автомир Марьино

#8

Сообщение Nessie_Reis » 03 май 2012, 21:42

По инфе от Дервейса Автомир остался оф.дилером лифана, просто на сайте ошибка, скоро исправят.
конкретно про марьино.
до этого все устраивало, долго там не была. Сейчас вот еще тыщонку-другую накатаю, съезжу , отпишусь, что да как.
Изображение

Mr. Smily
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 май 2011, 21:30
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Автомир Марьино

#9

Сообщение Mr. Smily » 14 авг 2012, 09:38

Со слов инженера по гарантии ТСК "Марьино" Сергея Расюка 8 (495) 777-48-68 доб 2259 [email protected]. "Автомир" (по документам ООО " ") с апреля 2012 года НЕ является официальным дилером "Derways"!!!

Аватара пользователя
Nessie_Reis
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 96 раз

Re: Автомир Марьино

#10

Сообщение Nessie_Reis » 16 авг 2012, 18:05

Mr. Smily писал(а):Со слов инженера по гарантии ТСК "Марьино" Сергея Расюка 8 (495) 777-48-68 доб 2259 [email protected]. "Автомир" (по документам ООО " ") с апреля 2012 года НЕ является официальным дилером "Derways"!!!

Да. но они сохранили свою гарантию. то есть если машина куплена до апреля 2012 года, то ремонт все равно по гарантии после осмотра инженером
Изображение



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость