[Москва] Оф. дилер UNIMOTORS - отзывы

Отзывы о офицциальных дилерах Lifan города Москва
TAG
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:53
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: в Москве рекомендую официалов ЮниМоторс!

#11

Сообщение TAG » 21 авг 2011, 16:10

NikNik писал(а):Во-первых - авто шло уже с доп.оборудованием

каким и сколько за это переплатили? Во сколько обошелся сам автомобильчик? - если не секрет конечно

mixermix86
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:43
Поблагодарили: 12 раз

Re: в Москве рекомендую официалов ЮниМоторс!

#12

Сообщение mixermix86 » 23 сен 2011, 13:48

Привет всем.Брал в Юни бриз по ценнику 330000р., а допы навязали до 380000р.- сигналка 20000р.,антикор 15000., защита 15000р.хоть коврики подарили :D

nunrj
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 13:46

Re: ЮниМоторс - ацтой!

#13

Сообщение nunrj » 06 окт 2011, 13:49

В общем начну с самого начала.
03.10.2011 я позвонил в ЮниМоторс по адресу г.Москва, улица Привольная, дом 70, корпус 1, узнать есть ли у них Lifan Smily, менеджер Ильдар сказал есть много машин, цветов и т.д, приезжайте.
04.10.2011 приехали мы в этот автосалон, машин было много, Ильдар нам все показал, рассказал, на мой вопрос «могу ли я купить автомобиль без доп.оборудования и т.д, т.е за 309 900 тысяч?»он ответил да конечно, вообщем приглянулся нам цвет «Мокрый асфальт».Сказали Ильдару что нам нравиться эта машинка, на что она сказал что она последняя в таком цвете с доп.оборудованием и стоит 360 тысяч.Вообще сказали всего доброго и уехали.
В это же день позвонил в ЮниМоторс ТЦ «Москва» Каширское Ш.,д.61, строение 3а, менеджер Эмиль сказал что есть цвет именно тот который нам нужен «мокрый асфальт», приезжайте и т.д.я ему сказал что были мы на ул.Привольной нам сказали что только с доп.оборудованием.
05.10.2011 утром приехали в ЮниМоторс ТЦ «Москва» Каширское Ш.,д.61, строение 3а, все тот же менеджер Эмиль показал машины (как оказалось потом что «мокрого асфальта» нет, читаем дальше.), вообщем очень приглянулся нам цвет «тёмная вишня», Эмиль сказал что машинка есть в той комплектации какая нам нужна, без доп.оборудования за 309 900, сказал что забрать можно хоть сегодня, часам к 18-00 она будет готова, можно оставить предоплату 10 000 рублей.Так и сделали, оставили предоплату, девушка( я так понимаю она у них машины оформляет и работает как кассир) взяла деньги, дала квитанцию об оплате (договоров никаких не составлялась).После оплаты менеджера Эмиля найти не могли, позвонили на мобильный который он оставил после того как мы сказали что берем автомобиль. Вообщем он подошёл к нам сказал что примерно в 18-00 все будет готово, предварительно перезвонит. Дело шло к 18-00 никто не звонил, приехали сами, всё тот же Эмиль сказал что по машинке надо подойти к директору автосалона Мирзоеву Эйвазу, подошли к директору, он нам с ходу сказал что «тёмная вишня» только с доп комплектацией, но он готов сделать на доп. Оборудование скидку 50% и что менеджер перепутал, вместо вишни он посмотрел ярко красную машину по базе, сказали мы ему что денег у нас нет, есть вот 309 900, на что он сказал что тогда любой другой цвет будет стоить 309 900. Сказали что нас это не устраивает и просьба вернуть деньги, на что директор начал хамить, не культурно выражаться, говорить что а где вообще написано что я вам должен цвет «тёмная вишня» и вообще вы первоначально хотели «мокрый асфальт», потом сказал что пишите жалобу, в течении 10 дней мы ее рассмотрим и деньги вернем только на счёт который вы укажите в жалобе.Так мы и сделали, написали жалобу, во время этого к нам подбегали менеджеры и уговаривали на другой цвет, а директор Мирзоев Эйваз сказал такую фразу «ты будешь ездить на красной машине?ты бы еще себе голубую заказал!», что я ему и посоветовал сделать(купить голубой автомобиль), после написания жалобы ко мне подошёл сам Мирзоев Эйваз, сказал что он готов нам отдать машину в цвете «мокрый асфальт» с доп.оборудованием за 309 900 рублей, я уже думал уйти, но вообщем мы подумали и согласились (как выяснилось зря). Мирзоев Эйваз сказал что подождите не много, сейчас машину подготовят, потом уже выяснилось что машина одна в таком цвете в автосалоне ЮниМоторс по адресу г.Москва, улица Привольная, дом 70, корпус 1(да да, та самая которую нам не продали без допов 04.10.11), менеджер Эмиль сказал сейчас ее пригонят(машины перегоняют из салона в салон своим ходом). Время было уже где то 19-00, пока ждали вышли на улицу, мне на мобильный телефон позвонил Мирзоев Эйваз, попросил подняться, поднялись Мирзоев Эйваз сказал что пробки 8 баллов, машина будет ехать долго, давайте я вас сам отвезу сказал нам директор(а мы как будто поедем без пробок), только машину мы оформим здесь и расплатитесь вы за нее сразу (странно в ЮниМоторс на ул. Привольной тоже есть касса), я сказал директору что меня такой вариант не устраивает, что пока я не увижу машину ничего я платить не буду, на что директор удивленно мне сказал «ты же не подписываешь акт приёма автомобиля»(кстати все разговоры с его стороны были на «ты»).Вообщем директор нам сказал ну и сидите ждите.Ждем...пока ждали я разговаривал с менеджером Эмилем он мне показывал машины по базе и т.д, еще сказа что после того как ты мне вчера позвонил и сказал что на Привольной машину без доп.оборудования не продают.я пошёл к генеральному директору и сказал это, на что он сказал что машины продавать без доп.оборудования. Поговорили. сидим ждем, слышу разговор менеджеров о ПТС, что его нет или что то в этом роде. Спрашиваю у менеджера Эмиля что с ПТС, сказал что сейчас уточню и ушёл (для меня было важен факт наличия ПТС сразу, так как нужно авто поставить на учёт максимально быстро, о том что машины без ПТС нас никто не предупредил, так бы я не поехал в этот автосалон). Пришёл Эмиль сказал что ПТС будет через несколько дней, на что я ему сказал что меня не устраивает и попросил ещё раз отдать мне деньги. Время было уже где то 21-00, пришёл директор Мирзоев Эйваз начал оправдываться что деньги они берут у банка, банк забирает ПТС пока не поступят деньги за авто, вот как они переведут деньги так отдадут мне ПТС.Я его еще раз попросил отдать мне сумму залога 10 000 рублей, на что он мне сказал что ничего он не отдаст, начал кричать, говорить что он уже с машины снял сигнализацию (неожиданно) и что она едет к нам, сказал что в кассе денег нет, что все деньги отправили в банк. еще сказал что он сейчас нас выгонит отсюда пинками и что «таких умников как вы с жалобами много», что он работает уже 10 лет и его никто отсюда не выгонит и что все официальные дилеры машины продают без ПТС, всё уговаривал сходить в автосалон КИА по соседству и спросить у них и еще сказал что я никогда машины не покупал и ничего не знаю(все это в грубой форме). Я покупал автомобили у официальных дилеров Chevrolet, Daewoo, Hyundai, Ford, ВАЗ и всегда мне отдавали ПТС сразу с автомобилем.Я его попросил контакты генерального директора, на что он мне сказал что ничего он не даст мне и что генеральный директор в России не живёт (менеджер Эмиль же говорил что ходил к генеральному и он сказал машины продавать без доп.оборудования. см.выше) и что самый главный он.Потом директор куда то убежал к нам подошёл старший менеджер( фамилию и имя честно не запомнил, но славянской внешности), я его спросил как может директор компании так выражаться, на что старший менеджер пожал плечами. Вообщем в пока стояли разговаривали со старшим менеджером к нам подошёл менеджер Эмиль, стояли рассказывали что машина то есть какая вам нужна но вот только с доп. Оборудованием, на что я сказал что я уже ничего не хочу, отдайте мне 10 000 и мы уедем, сам директор больше к нам не подошёл смотрел на всё из далека где то между автомобилей. Пока мы разговаривали нам подошла девушка которая брала предоплату отдала нам 10 000 рублей, забрала квитанцию об оплате. Менеджеры от лица автосалона перед нами извинились и с ужаснейшим настроением мы от них ушли.

оксана
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:44

покупка lifan smaily в Юни моторс

#14

Сообщение оксана » 17 окт 2011, 23:11

привет всем! Хочу поделится ужасной проблемой . Купили малыша в этой компании!!!!!!!!!!! Сказать кошмар-это не сказать не чего! Все началось с того что они не сказали про отсутствие ПТС. Ожидание машины длилось в течении 5 часов. Когда же наконец мы ее увидели, то менеджер при наличии некоторых несоответствий в комплектации машины сказал, что ладно забирайте , а когда придете за ПТС то мы подпишем акт приемки и передачи и заодно решим все наши проблемы. Это было в четверг! нам предложили приехать в пятницу и все будет хорошо! В пятницу нам сказали что ПТС будет в понедельник или самое позднее во вторник. Когда позвонили в понедельник целый день кормили тем , что перезвоним вам позже. так в течении всего дня нам не кто не перезвонил.Вечером позвонили в головной офис! Это еще круче!!!!! Очень долго выясняли что и как. где купили. Потом сказали что я пьяная и не чего не понимаю. С ихних слов стало понятно что машина купленная в четверг обретет ПТС через 3 рабочих дня, т.е в "четверг". У нас не как это не сходилось.Теперь ждем "четверг" и хотим пожелать всем желающим купить эту машину выбирайте другую компанию. Желаю удачи и удовольствия от пользования этой классной машиной!

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: покупка lifan smaily в Юни моторс

#15

Сообщение Старый » 18 окт 2011, 07:06

Эх Оксана, Оксана... Если бы Вы почитали "Ругательный форум", да и тут поискали коменты по-поводу "юни", то НИКОГДА к ним НЕ ОБРАТИЛИСЬ бы!!! что же Вы поленились-то? не пол-кило конфет покупали...
Изображение
Изображение

kzn
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:25
Откуда: Kazan 116ru
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: покупка lifan smaily в Юни моторс

#16

Сообщение kzn » 18 окт 2011, 08:13

предлагаю создать тему со списком не добросовестных ОД с указанием места нахождения (город, улица, дом) и конкретных причин повлекшие отрицательные отзывы )))

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: покупка lifan smaily в Юни моторс

#17

Сообщение Старый » 18 окт 2011, 09:57

народ, хватит плодить дубли тем и загаживать форум флудом, сначала почитайте правила и познакомьтесь с содержанием форума!!! viewforum.php?f=37 (для информации)
Изображение
Изображение

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: в Москве рекомендую официалов ЮниМоторс!

#18

Сообщение Старый » 18 окт 2011, 10:09

mixermix86 писал(а):Привет всем.Брал в Юни бриз по ценнику 330000р., а допы навязали до 380000р.- сигналка 20000р.,антикор 15000., защита 15000р.хоть коврики подарили :D

а когда брали, если не секрет? у меня недавно знакомый у них хотел брать, попросил родственника заехать, дык ему пытались допов чуть не на 80 тыр впарить...
Изображение
Изображение

nozdrya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:20
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЮниМоторс - ацтой!

#19

Сообщение nozdrya » 18 окт 2011, 10:16

Я покупал Solano в Юнимоторс на Дубнинской все прекрасно оформили гдето час я прождал сел и поехал без вопросов. Покупал в воскресенье ПТС забрал во вторник. Ничего страшного не случилось. Вот как то так.

оксана
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:44

Re: ЮниМоторс - ацтой!

#20

Сообщение оксана » 20 окт 2011, 04:11

конечно я не конфеты покупала. Но мы приехали в автосалон за другой машиной. Про эту даже не слышали. Когда увидели смайлика то просто не смогли устоять. Вот теперь тоже приходится на него смотреть и листики смахивать! Ведь без ПТС ездить на нем нельзя.



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость